Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Первые международные соревнования по бейсболу пройдут во Владивостоке в 2013 году

21.03.2013

Вернулись во Владивосток из Гонконга представители федерации бейсбола, там проходила ежегодная конференция бейсбольного общества стран Тихоокеанского – Азиатского региона. Ассоциация  PONY (Protect Our Nations Youth, которая переводится с английского языка означает – «Защитим молодежную нацию», была организатором конференции. Федерация PONY (Protect Our Nations Youth существует с 1951 года, и впервые за все это время существования, был представлен Владивосток.

В международной конференции принимало участие одиннадцать стран мира таких как: США, Индонезии, Кореи, Тайваня,  Вьетнама,  Индии, Японии, Китая (Гонконг) и Филипин. Россию представила делегация из Приморья, в которой находились такие члены как: Олег Горкавцев и Владимир Саранчук из Федерации бейсбола во Владивостоке, а также Владимир Беляев из бейсбольного клуба города Находки. Алексей Митрофанов Президент Федерации Бейсбола Приморья также посетил конференцию.

Конференция обсуждала большое количество вопросов, которые связанны с развитием бейсбола.

– Нас встретили очень радушно. Мы смогли побывать на международном турнире по женской разновидности бейсбола – софтболу, который проходил в рамках конференции, – поведал нам президент Федерации Владивостока В. Саранчук. Также он рассказал, что было положено начало развитию бейсбола во Владивостоке и во всем регионе. Также было достигнуты договоренности о участии команд России в крупных турнирах. В начале июня юношеская команда (11-12 лет) отправится на Филиппины. А к концу июля  другая молодежная команда в возрасте от 14-15 лет примет участие по бейсболу на территории Сеуле.

А вот «Тигры – Владивостока» выедет по приглашению на ежегодный интернациональный турнир. Это произойдет в декабре 2013 года в Гонконге – заявил Саранчук. А вот в августе наша очередь принимать гостей. Во Владивостоке пройдут впервые соревнования по бейсболу международного формата. В сентябре также во Владивостоке пройдет турнир «Примгаз». Сейчас уже началась подготовка ко всем спортивным мероприятиям. Организаторы хотят провести все выезды и соревнования на международном уровне.

Тренеровки бейсболистов проходят в Владивостоке на стадионе «Строитель», также в недавнем времени было открыта детская группа на Чуркине. В секции проходит набор и сейчас без перерывов. Подробную информацию о занятиях можно получить телефону во Владивостоке.

Источник http://maturin.ru/grubost-i-bestaktnost-roditelej.html

Яндекс.Метрика