Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Новости Евро-2016 и его прогнозы

29.05.2016

iВсё внимание футбольных болельщиков сейчас повёрнуто на Евро-2016 и это не удивительно, ведь команды собрались самые лучшие и матчи ожидаются быть сильнейшими. Но, как обычно бывает, не всё проходит по изначально составленному плану. Дэниел Старридж, известный как нападающий английского «Ливерпуля» вполне возможно пропустит это долгожданное событие по причине недавно полученной сильной травмы. Как раз во время сбора он повредил икроножную мышцу и это неприятное событие может помешать ему принимать участие в Евро-2016 в составе своей команды. Вполне возможно, что вместо него на чемпионат во Францию поедет форфард «МЮ» Рэшворд Маркус, что весьма ожидаемо.

Как сообщает известный спортивный вестник, Старридж, скорее всего, не попадёт на решающую игру и на долгожданном товарищеском матче сборной с австралийцами, его не будет. Известно, что футболист уж прошёл полный медосмотр и тренировку сборной пропустил. На данный момент нет никакой достоверной информации о сроках его возвращения в команду. Как известно, в прошлом сезоне футболист очень успешно проявил себя на 14 матчах, где лично забил 8 голов.

Евро-2016 – это долгожданное спортивное событие для всех футбольных фанатов, поэтому совсем неудивительно, что к каждому матчу активно готовятся ставки. К примеру, 19 июня ожидается игра команд Румыния – Албания. Ставки на матч Евро-2016 уже есть и активно проводятся. Эта ближайшая игра очень интересна болельщикам, потому что каждая команда отличается сильным составом и довольно сложно угадать, чем же закончится эта встреча. Точно так же активно обсуждаются и уже проводятся ставки на все последующие матчи, которые должны состояться в этом году.

Неприятности в предшествии Евро-2016 на этом не закончились, как часто это бывает, и ещё одним игроком, которого может лишиться сборная Англии на решающем матче, является Фабиан Делф. Так же, как и его коллега по мячу, он получил сильную травму, но в районе паха и вполне вероятно не сможет принимать участие в матче. На данный момент, как лично сообщил тренер сборной Англии Рой Ходжсон, футболист находится в листе ожидания. Он понял такое решение и не противился, к тому же вряд ли это происшествие сильно повлияло на подготовку сборной до матча, ведь в составе команды имеется уже 25 подготовленных профессиональных игроков, которые готовы выступать. Поэтому поездка Делфа на Евро-2016 маловероятна.

Яндекс.Метрика