Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Пятничные бейсбольные новости

22.05.2016

iНа днях в истории бейсбольной лиги произошел еще один рекорд, виновником его стал Крис Сэйл, играющий стартовым питчером за Чикаго Уайт Сокс. Один из «белых носков», как называют бейсбольную команду, победил уже в девятый раз, а такое случалось трижды. Крис Сэйл присоединился к числу Уолтера Джонсона, которого еще в 1913-м году называли сенатором, а также к одному из нью-йоркских гигантов, а именно Сэгу Мэгли, который играл за свою команду пятьдесят лет назад. Это событие произошло в пятницу в солнечном штате Калифорния городе Сан-Франциско. Во время выездной серии Джайантсам удалось победить в семи матчах, а это за всю историю случилось только второй раз, поэтому событие стало действительно громким и освещалось всеми СМИ.

Говоря о первом таком победном поединке, стоит отметить, что это случилось в 1913-м году во время игры Филадельфии и Бруклина, которые как раз и были переигранными практически на протяжении восьми матчей. Гиганты показали в этот раз такой же отличительный результат, как и сто лет назад их предшественники.

Что касается минусовых достижений, команды Атланты и Миннесоты не смогли победить, соответственно Брейвз проиграли сорок стартовых игр, а Твинс тридцать в сезоне. Это также второй показатель, первый был запечатлен еще сто шестнадцать лет назад. Дебют обеих команд был, мягко говоря, неудачным, так как они установили антирекорд.

В последнее время в плане здоровья по настоящему не везет Окленд Атлетикс, которые в пятницу лишились еще одного сильного игрока, а именно своего лидера – Джоша Реддика, который покинул поле из-за травмы. Слоны играли против нью-йоркских Янкиз, во время чего был сделан неудачный подкат, и бейсболист сломал большой палец на левой руке. Джош уже проходит повторное медицинское обследование, которое покажет, когда бейсболист может вернуться к команде и продолжать игры. На данный момент известно, что на лечение и восстановление уйдет около шести недель, но согласно словам врачей прогноз вполне может измениться, поэтому болельщикам «слонов» остается ждать хороших новостей.

Но бейсбол – это чисто американская игра. Что касается футбола, у этого вида спорта также приличное число поклонников и настоящих знатоков, которые следят за всеми знаменательными играми и матчами. Чтобы оставаться всегда в курсе событий, читайте новости футбола на информационном портале, где высвечиваются последние события спортивного мира. Здесь вы найдете много полезного и увлекательного, приятного чтения!

Яндекс.Метрика