Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Новый игрок в ПСЖ из Вольфсбурга

26.12.2016

iВот и наступил трансферный период у футболистов, а это говорит о том, что во время этого окна будет много переходов игроков из одного клуба в другой. На днях стало известно, что Юлиан Дракслер, который играл полузащитником за Вольфсбург в ближайшее время будет уже выполнять свои обязанности в Пари Сен-Жермене. Об этом сообщил представитель футболиста. На тот момент еще была неизвестна сумма трансфера, но за продажу немецкого полузащитника клуб может выручить около тридцати шести миллионов евро, и более того.

Что касается срока, на который Дракслер подпишет договор с новым клубом, он будет составлять четыре с половиной года. Новому игроку придется стать конкурентом Лукасу Моурою, Анжелю Ди Марии и Хавьеру Пасторе. Напомним, что двадцатитрехлетний Юлиан играл за Вольфсбург с лета прошлого года. Из Шальке футболист перешел за тридцать шесть миллионов евро. За прошлый сезон Дракслер принял участие в более тридцати матчах, во время которых сумел забить восемь голов.

Эксперты утверждают, что в начале сезона вингер несколько расслабился, так как по результатам четырнадцати поединков он смог отметиться только двумя передачами, которые дали команде результат. На сегодняшний день уже известна сумма, которую внес ПСЖ за футболиста, она составляет сорок два миллиона евро, в качестве бонусов дополнительно могут быть внесены еще шесть миллионов. Что касается заработной платы немца, в месяц игрок будет получать восемьсот пятьдесят тысяч.

Предварительно уже были улажены все вопросы, но подготовка официальных бумаг еще продолжается. Таким образом, на данный момент нет сообщения о том, что Дракслер уже перешел в ПСЖ. Поэтому поклонники и приверженцы футболиста ожидают ближайших новостей, которые будут опубликованы на официальном сайте клуба. Шальке, в качестве воспитателя футболиста, получит от ПСЖ семь миллионов евро. Этим летом Дракслер был оштрафован на сто тысяч евро за то, что публично заявил о своем желании уйти из клуба. Это повлияло на результаты его игры, поэтому руководством было принято решение отпустить футболиста.

Если вы не просто любитель спорта, но активно занимаетесь тренировками, наверняка, вам необходимо соответствующее оборудование. На сайте интернет магазина petrasport.ru/velotrenazhery вы найдете отличный выбор доступных велотренажеров и других полезных инструментов для занятий спортом. Все детали описаны в соответствующих категориях. Добро пожаловать!

Яндекс.Метрика