Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Футбольный лагерь

30.08.2015

moskva-prisoedinyaytes_k_futbolnym_letnim_lageryam_2013_fk_barselony_i_fk_espanol_v_barselone_5626Барселона уже давно занимается интенсивным развитием летних лагерей футбольного направления для детей разных возрастов. Судя по тому, как родители с радостью каждое лето отдают своих детей в подобные лагеря, идея весьма успешна и популярна. Тем более каждый мальчик, всерьёз увлекающийся футболом, считает пиком мечтаний поучиться этому мастерству именно в Барселоне. Каждый из существующих лагерей имеет за главную цель максимальное повышение технических умений и навыков юных футболистов.

Вот уже несколько лет Испания принимает мальчиков в подобные лагеря не только для того, чтобы улучшить их уровень мастерства в игре, но и максимально адаптировать русскоговорящих детей к стандартному курсу обучения. Это всегда происходит в сотрудничестве с известными футбольными клубами и добавляет интереса у молодых дарований. У детей появляется не только реальная возможность побывать в Испании благодаря этому источнику, которая по праву считается родиной профессионального футбола, поиграть в любые игры за время каникул, ну и, конечно же, повысить свой уровень игры и научиться методикам и стратегиям у самых лучших тренеров.

Такие лагеря специально приспособлены для русскоговорящих. Конечно, там всегда находятся дети из разных стран, но это тоже учитывается, поэтому проблем с языком никогда не бывает. Главным преимуществом футбольных лагерей в Барселоне является то, что там занимаются не просто любители, а дети, которые профессионально играют и хотят заниматься этим в дальнейшем. Зачастую количество мест довольно ограничено, поэтому желающих всегда много.

Детям, не владеющим испанским языком, уделяется особое внимание для того, чтобы они максимально быстро имели возможность разобраться в задачах, которые ставят перед ними тренера, и быстрее осваивали речь. Участники всегда общаются с тренером только посредством стандартных команд, в таком же порядке, как и с профессиональными футболистами, поэтому знание базового футбольного языка очень пригодится в будущем. Именно для этого детям всегда проводят курсы испанского языка с практическими уроками, где обычно присутствует переводчик.

Для детей, которые проходят учёбу в лагерях несколько раз применяется особая усложнённая учебная программа для максимального результата. Многие юные игроки после выхода из таких лагерей получали большой толчок в дальнейшее развитие своей футбольной карьеры, а некоторые уже стали профессиональными футболистами.

Яндекс.Метрика