Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Что делать с бейсбольными карточками

25.05.2015

Antikvarnye-eksklyuzivnye-beysbolnye-kartochkiБейсбол является одной из популярнейших игр в мире. В него играют как профессионалы, так и любители. Все поклонники данного вида спорта следят за событиями мира бейсбола, значительное число из них собирает бейсбольные карточки (кто-то делает это уже не в первом поколении). Мы заинтересовались вопросом, что можно сделать с бейсбольными карточками, как можно с ними поступить. Именно об этом мы и расскажем в данной статье.

Сразу хочется отметить, что существует множество решений, однако мы решили затронуть наиболее популярные:

  • Самый простой и понятный способ – этот попробовать продать карточки в Интернете. Ничего «мудреного» здесь нет, в этом вам помогут специализированные сайты, их достаточно много. При добавлении объявления о продаже не забудьте разместить снимки карточек, т.к. это значительно увеличит возможность продажи, т.к. покупателям нужно видеть то, что они покупают. Не забудьте заранее проанализировать состояние карточек (к примеру, на наличие потертостей, сгибов и т.д). Чем в лучшем состоянии находится карточка, тем больше она стоит. Для того, чтобы определить стоимость карточки (а также ее ценность) можно обратиться к журналу Beckett.

defiance-ohio-baseball-cards

  • Также среди болельщиков и коллекционеров существует практика обмениваться карточками, таким образом, вы сможете избавиться от повторяющихся карточек, а также получить те, которые нужны вам. Для того, чтобы определить какие вам карточки нужны, следует разделить вашу коллекцию на группы (к примеру, редкие или не очень).
  • Из ваших карточек можно составлять собственную команду игроков, затем можно провести интересно время со своими друзьями. Чтобы подобрать себе игроков, можно почитать информацию, которая расположена на обороте карточки, таким образом, вы можете сделать свою мечту реальностью, создав команду мечты из игроков, которые в реальности находятся в различных командах.

!CBScKpQ!2k-$(KGrHqIOKioEzUlUcmh8BNG+HpQbq!--_3

  • Многие коллекционеры совершают классическую ошибку – выбрасывают карточки неизвестных игроков, впоследствии после определенного времени они могут представлять очень высокую стоимость.

Вот и все. Однако хочется дать еще несколько полезных советов:

  • Если вы решили сортировать свою коллекцию, то лучше отбирать те карточки, которые находятся в лучшем состоянии. Бережно относитесь к карточкам, что бы они в течение длительного периода времени были в отличном состоянии.
  • Ни в коем случае не выбрасывайте бейсбольные карточки, т.к. они могут вырасти в цене.
  • Если у вас просто так лежат карточки, то лучше их продать.

На этом все, а принимать решение насчет карточек будете только вы. Удачи и успехов!

Яндекс.Метрика