Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Актуальные новости испанского футбола

15.04.2015

normal_610x~16044Все люди с нетерпением ждут окончания рабочих будней. Все хотят провести свои выходные в хорошей компании. Весело и интересно провести время, отдохнуть, побеседовать на волнующие нас проблемы и темы. Но одним из самых популярных поводов собраться и прекрасно провести время, есть и остается футбол. Все мы волнующе ждем, каких- то отчетных и важных матчей, заранее готовимся к этому событию, закупаемся чипсами  и попкорном. Заказываем столик в пабе или местной кафешке, где транслируют футбол. Готовимся болеть за любимую футбольную команду.

Но самым лучшим вариантом, является покупка билетов на стадион, где проходит матч. Тогда мы полностью погружаемся в атмосферу футбола и, кажется, что больше ничего не существует, как будто бы весь мир сейчас переживает то же самое, что и ты.  Мы внимательно следим за всеми развивающимися событиями, читаем новости испанского футбола, мысленно поддерживаемся своего футбольного кумира и яростно ненавидим команду соперника. В случае победы команды, радуемся этому событию, словно самому счастливому в жизни, а для некоторых победа любимой команды и есть самым счастливым событием.  Так же, футбол- это повод встретить старых друзей или же просто провести это время дома перед телевизором, с родными.

Одной из самых популярных и успешных команд была и остается испанская команда «РеалМадрид», а так же не менее известная команда «Барселона». Игроками этих команд являются футболисты мировой славы и успешности, такие как Криштиану Роналду ,а так же Лионель Месси . Такие игроки принесли своим командам славу, о которой знают в любом уголке нашей планете  и вызывают страх и волнение у других команд- соперников, перед важной игрой. За такие сборные болеет даже те, кто вовсе не разбирается в футболе и не следят за развитием игр.  А девушки и женщины в своих самых сокровенных помыслах, мечтают о встречи со звездами футбола и завидуют спутницам игроков.

Как же яростно и интересно проходит игра, с командами Испании. Словно поле боя, на котором отважные рыцари сражаются за мяч и победу. А мы, словно зрители большой арены, следим за развитием событий и не менее яростно болеем за команду фаворита. Весь свой пыл и темперамент, футболисты данных команд, показывают нам во время игры.

В случае неудачи и проигрыша, мы всегда четко знаем, что за каждой неудачей следует большая победа.  По этому, всячески пытаемся поддержать любимых футболистов.

Душа футбола – это её зритель и болельщик. Вы только посмотрите на поклонников сборных Испании , какими патриотичными и нарядными они выглядят на матчах , как искреннее переживают, радуются за своих кумиров.

Многие, юные и только начинающие футболисты, четко знают на кого хотят быть похожими и всячески подражают  своим любимцам.

Если вы любите путешествовать, непременно побывайте в Испании. А приехав  туда, обязательно  сходите на футбольный матч, иначе вы не были в Испании и не видели настоящих, яростных и страстных испанцев. Потому что, только там вы сможете прочувствовать весь дух этой страны.

Яндекс.Метрика