Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Команда из Подмосковья одержала победу в турнире по индорсофтболу среди девушек

04.02.2015

softbollВ Звенигоре, Московской области проводился турнир по индорсофтболу среди девушек, возрастом от 14 до 16 лет. Победу одержала команда из Одинцово. В данном соревновании принимали участие 7 команд:

  • Подмосковья (5 команд)
  • Москвы
  • Одинцово

Каждая из команд показала достойный уровень игры. Все соперники по индорсофтболу были равноценными. Под индорсофтболом подразумевается та же самая игра в софтбол, только в спортивном зале. На сегодняшний день индорсофтбол, как и софтбол не получил столь широкого распространения, как некоторые другие виды спорта такие, например, как футбол, теннис, волейбол, баскетбол. Но, с каждым годом его популярность стремительное растет.

По данному виду спорта регулярно проводятся различные турниры для людей разных возрастных категорий. Еще не так давно подобные виды спорта мало интересовали молодое поколение, и, уже тем более, молодых девушек. Сейчас ситуация кардинально меняется.

За одержанную победу команды особенно порадовался тренер. Это его прямая заслуга. Именно благодаря нему удалось собрать такую команду, игроки которой сумели найти общий язык и понять друг друга. Ведь именно это является залогом успешной игры. Прежде всего нужно, чтобы команда была дружной, а уже потом идет профессионализм. Но, он приходит с годами, и общими усилиями можно добиться любых результатов.

Какое значение предают спорту в Подмосковье

Спорт во все времена приветствуется во многих странах мира. Ему предают особое значение. Здоровье нации во многом зависит от спортивной подготовки. Если люди физически здоровы, то это залог успеха всего региона. Подмосковье тому не исключение. Здесь находится достаточное количество стадионов, спортивных залов. Их могут посещать, как взрослые, так и дети в любое удобное время.

Можно заниматься самостоятельно, а можно обратиться к специалисту, который поможет подобрать Вам необходимый комплекс упражнений. Активно развиваются спортивные секции по различным видам спорта. С каждым днем в Подмосковье увеличивается выбор спортивных игр. Есть ряд таких, которые еще несколько лет назад можно было созерцать только с экранов телевизоров. Сейчас же ситуация кардинально поменялась. Можно найти занятия по любому, понравившемуся виду спорта. Но, далеко не по каждому из них есть официальные сборные. Но, это все равно не повод отказывать себе в возможности позаниматься понравившимся видом спорта.

Яндекс.Метрика