Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Дэвид Робертсон сменил клуб и перешел в White Sox

18.01.2015

iМежсезонье – время, когда игроки ищут и заключают выгодные сделки с бейсбольными командами и клубами. В этом сезоне Дэвид Роберстсон, который с две тысячи восьмого года играл за команду Нью-Йорк Янкиз, принял кардинальное решение и перешел в чикагский клуб White Sox.

Цена сделки – сорок шесть миллионов долларов и срок сделки – четыре года. До этого Дэвид Робертсон получил от Янкиз очередное предложение подписать с ними контракт на год с платой чуть выше пятнадцати миллионов долларов. Но его родная команда не готова сделать игроку долгосрочное, а значит, и более выгодное для него предложение.

Это и стало одним из мотивов для Робертсона перейти в Чикаго Уайт Сок. Но этот фактор не единственный. Для Дэвида важно оставаться на пике своей карьеры и продолжать побеждать. А для этого нужно быть частью команды, активно стремящейся к новым победам.

Именно это и делает White Sox. В этом году они заключили договора с ведущими игроками бейсбола. Хотя команда уже два года не попадала в плей-офф, она рвется в бой и стремится вернуть себе былую славу. Подобный подход к игре и стал решающим для Дэвида фактором, ведь он дает возможность подняться еще выше и всегда быть у всех на устах. Пожелаем этой команде, а разом с ней и Дэвиду, удачи в новом сезоне.

Яндекс.Метрика