Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Чем накрутка Вконтакте выгоднее самостоятельного продвижения

18.03.2020

Как-накрутить-лайки-в-ВК-300x240Большинство из тех, кто является пользователем компьютерной техники, имеют свои аккаунты в социальных сетях, поэтому объяснять, что это такое, пожалуй, и не следует. А вот для чего создавались эти аккаунты, и на каких именно площадках, это уже индивидуальное решение, которое принималось в зависимости от потребностей. Наиболее популярной социальной сетью в РУНЕТЕ, как известно, является Вконтакте, и количество ее пользователей исчисляется миллионами.

Если раньше, аккаунты в этой сети создавались в основном для упрощения коммуникации между людьми, то со временем ее функционал расширился, и появилась возможность представлять и продавать определенные товары. То есть человек, который не хочет или не может сложить деньги в создание интернет-магазина, спокойно продает свои товары на площадке Вконтакте и понятно, что это приносит прибыль. Но, как известно, для ведения постоянной и успешной торговли, необходимы покупатели, а в данном случае пользователи, которые будут регулярно посещать страницу и по необходимости приобретать товары.

Продвигать свою страницу самостоятельно достаточно проблематично, причем по многим причинам, поэтому выручает накрутка друзей в вк, благодаря которой популярность стремительно возрастет, а значит, поднимутся и продажи. Возвращаясь к возможности продвижения самостоятельно, нужно сказать, что попробовать это сделать в принципе конечно можно, но нужно быть аккуратным, чтобы не попасть под бан, и конечно потратить немало времени и сил.

Почему накрутка является более выгодной

Если привлекать внимание потенциальных «друзей» самостоятельно, сервис может сделать замечание за подозрительную активность, а далее попросту забанить страницу, в которую уже было вложено немало сил и времени. Так что обращаться к другим пользователям нужно не слишком назойливо и часто, иначе все труды будут напрасными. Кроме того, есть и другие способы привлечения внимания, такие как, например проведение конкурсов, это также очень хороший вариант.

Но нужно отдавать себе отчет в том, что для конкурсов нужны призы, причем их должно быть как можно больше, а это ведь потребует материальных вложений. Поэтому наиболее безопасный и наименее хлопотный способ продвижения Вконтакте, это, конечно же, накрутка, способная быстро принести хорошие результаты. Не стоит тратить свое время и деньги на самостоятельное продвижение, ведь его эффективность крайне низкая, а вот с помощью накрутки все проблемы решатся очень быстро и это доказанный факт.

Яндекс.Метрика