Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Где заказать пиццу в Краснодаре

18.08.2020

big_pizza_home_catalog_product_detail

Хотите побаловать себя и близких вкусной пиццей? Пиццерия “ДОМА ПИЦЦА” работает в современном городском формате и нацелена на быстроту оформления заказа и приготовления блюд и оперативную доставку. Используются только качественные ингредиенты. Если нужно найти компанию, которая привезет заказ в любой район города, то достаточно набрать в поисковике “доставка пиццы краснодар”.

Преимущества пиццерии “ДОМА ПИЦЦА”

На главной странице сайта doma-pizza.ru расположено меню. Здесь можно не только увидеть состав, вес и калорийность каждой пиццы, но и посмотреть красочные фотографии. Дополнительно доступны для заказа соусы, картофель фри, напитки.

В верхней части сайта расположено удобное навигационное меню. Оно позволяет быстро переходить к нужному блоку. Например, можно сразу открыть “комбо” и посмотреть, что входит в разные наборы.

При необходимости осуществляется бесконтактная доставка. Работник использует средства индивидуальной защиты, а машина несколько раз в день подвергается санитарной обработке. Для клиентов есть три варианта оплаты — через сайт, банковской картой или наличными курьеру.

“ДОМА ПИЦЦА” регулярно проводит акции. Например, при заказе на сумму от 899 рублей можно получить блюдо в подарок. При желании в любую пиццу можно добавить халапеньо, сыр или бекон.

В случае возникновения проблем можно отправить отзыв в службу качества. Специалист разберется в инциденте и урегулирует его. На сайте “ДОМА ПИЦЦА” размещены ссылки на социальные сети. Можно почитать мнения других клиентов, посмотреть фотографии и поучаствовать в розыгрышах и узнать об акциях.

doma-pizza.ru

Яндекс.Метрика