Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Прокат лыж — компания «ВелоПарк» расскажет о том, какие существуют виды лыж и для каких целей

17.09.2021

devushki-na-lyzhah-v-kupalnikah-40-foto-39

Зима — это то время года, которое многие с удовольствием ждут, ведь это не только пора праздников, наполненная волшебством и уютом, но и возможность кататься на разных приспособлениях, недоступных в остальное время года.

И в этом случае лыжи являются одними из самых популярных приспособлений, которые многие обожают, ведь они позволяют проводить время и кататься самым разнообразным способом.

На сегодняшний день существует довольно много различных лыж и их видов. При этом, они отличаются не только своими характеристиками и материалом изготовления, но и способом катания, что тоже очень важно.

Многие думают, что можно выбрать любые лыжи и спускаться на них без проблем, но это далеко не так, ведь очень важно правильно подбирать такое приспособление, чтобы получить максимальное наслаждение от этого времяпровождения.

И в этом случае, к счастью для многих, уже довольно давно существует классификация лыж по виду катания. Поэтому, если Вы хотите, чтобы отдых прошел хорошо и Вы насладились им, лучше сразу познакомиться с основными разновидностями лыжных изделий.

4 основных разновидности лыж

  • Есть так называемые «all-mountain». Этот вид считается универсальным, то есть, это значит, что для них доступна любая трасса и любой способ езды. Они идеально подходят для скоростного катания, для утрамбованного спуска или же езды с маневрами между сугробами. Так что для тех, кто никак не может определиться с выбором, идеальным вариантом считаются именно эти.

  • Также можно выбрать изделия для карвинга. Они предназначаются для подготовленной трассы, то есть спуска. Их отличие от обычных заключается в более мягком прогибе и комфортном катании для подобных мест.

  • Выделяют и так называемые «свободные», которые без проблем передвигаются по мягкому, рыхлому снегу, поэтому и предназначаются для свободной езды или пешей прогулки. Именно они идеально подходят для различных походов в заснеженные места.

  • И есть соревновательные, которые подойдут для трудных спусков и набора большой скорости за счет своей конструкции.

А если Вы не хотите тратить деньги на покупку для единоразового отдыха, тогда Вас ждет прокат лыж в Киеве по самой доступной цене. Именно такую услугу Вы найдете в магазине «ВелоПарк», который предлагает большой выбор различных приспособлений на прокат как для детей, так и для взрослых.

прокат лыж в Киеве от https://velopark.com.ua/

Помимо этого, Вы можете арендовать отдельно нужный Вам предмет или воспользоваться услугами ремонта лыж или проката велосипедов. А наличие различных аксессуаров позволит провести отдых незабываемо в полной комплектации.

Яндекс.Метрика