Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Шурыгина, Гусев и их новый проект

22.06.2019

3eyaqysc704Шоу-бизнес не любит ленивых. Так, Максим Галкин – юморист, пародист, актер и телеведущий. Ведет очень много популярных телепередач, таких как «Кто хочет стать миллионером», «Танцы со звездами» и «Две звезды». Недавно женился на Алле Пугачевой. Стас Михайлов – певец в стиле шансон. Лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон» и «Песня года».

А чем прославилась Диана Шурыгина? Если вкратце – ее изнасиловали, причем отдалась она почти добровольно. Многие полагают, что сексуальное насилие совершают исключительно маньяки. Это не совсем так. Насильники в большинстве своем – это лица с психическирли расстройствами, имеющие сексуальные отклонения с характерным влечением. Это больные люди, мозг которых, согласно исследованиям, имеет отличия по сравнению с мозгом нормальных людей. Шурыгину же “изнасиловали” практически добровольно, перед этим девушка много выпила.

И что это было?

История Дианы транслировалось и в сети, и по телевидению. Сегодня ее имя известно почти всем. В отличие от других жертв насилия, она не скрывается и охотно дает интервью. Например, известный ведущий и шоумен Святослав Гусев, недавно пригласил девушку в новый проект. Но говорить о том, что было в 2016 году, по контракту, ей нигде кроме телепрограмм Первого Канала, не дозволяется.

Существуют некоторые особенности, отражающие характер сексуального насилия. Если жертв преступлений условно разделить на возрастные группы, то вот какие выводы можно сделать. Преступники используют не слова, а физическое насилие. Еще одна характерная черта для этой группы: на девушек чаше все го нападают знакомые подростки.
Святослав Гусев – и блогер и предприниматель

История успеха теперь уже шоумена Святослава Гусева – неоднозначна. Это тот случай, когда человек, чтобы добиться успеха, преодолел большие трудности, чтобы добиться успеха. Так, например, его сайт стал его настоящим детищем. Он был инвестором, предпринимателем и свободным акционером. Сейчас занимается своими проектами, снимается в рекламе и фильмах.

Гусев и Шурыгина создали новый проект

Посмотреть на взаимоотношения 2-х поплуярных блогеров можно в верифицированным и официально подтвержденном инстаграм-аккаунте Шурыгиной. Соответствующие галочки верификации Шурыгина получила через сервис smoservice media.

Не так давно стало известно, что РосМедиа примет участие в подготовке проекта, запуском которого занимаются эти два блогера – Гусев и Шурыгина. Гусев активно публикует подробного нового проекта в Твиттере. Посмотрим, что у ребят получится публике в этом году!

Яндекс.Метрика