Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Жизнь блогера и предпринимателя Гусева Святослава GusevLife

07.11.2018

39Многие из нас вдохновляются успехом людей, которые достаточно в молодом возрасте смогли добиться своей цели. К тому же сегодня в сети можно найти информацию о различных бизнесменах, которые работают в разных областях, и делятся секретами достижения успеха. И если вы заинтересованы в этом, и хотите пополнить число мотиваторов, которые могут повлиять на вас, вам понравится канал Святослава Гусева https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw. Речь идет не просто о молодом человеке, который что-то рассказывает в своих видео. Следует отметить, что Святослав в столь молодом возрасте уже является владельцем сети кафе и ресторанов. Но главная его деятельность заключается в предоставлении рекламных услуг.

А если вы занимаетесь бизнесом, либо только начинаете двигаться в этом направлении, но не знаете, что сделать, чтобы о товаре или услуге узнавало больше людей, вы можете задать вопросы блогеру здесь https://vk.com/gusevlive, и он постарается ответить на них. Этот человек способен вдохновить, ведь на его профиль в инстаграме https://www.instagram.com/gusevlife/ подписано большое количество пользователей, а это о многом говорит. На свой канал в Ютубе молодой блогер записывает видео, в которых делится секретами относительно рекламы, а также развития и других важных тем. Вы можете изучить несколько вариантов, и убедитесь, что Святослав не стоит на месте, и помимо того, что развивается в собственном бизнесе, он еще и делится рекомендациями с остальными о том, как стать успешным предпринимателем.tL02t7HEbFc-724x437

Вы также можете следить за блогером в твиттере https://twitter.com/gusevlife, где он делится мыслями. Таким образом, вы узнаете много интересного и полезного от человека, который не является голословным, достаточно посмотреть на результат его работы, и становится ясно, что парень целеустремленный, серьезный, и ответственный. Нельзя не отметить и юмористическую сторону блогера, который время от времени радует своих подписчиков вайнами. Если вас интересует жизнь и деятельность Святослава Гусева, и вы хотите узнать больше об этом молодом амбициозном, ответственном и популярном блогере, можете зайти на его официальный сайт http://gusevmedia.ru. Такие люди не остаются в стороне, они тянут к себе, ведь успели достичь многого, и этим способны мотивировать остальных. К тому же они не держат свои знания при себе, а могут дать полезные советы каждому, кто в них нуждается.

Яндекс.Метрика