Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Возможности рекламы в интернете

21.01.2017

iК преимуществам размещения различных видов рекламных объявлений в сети интернета можно отнести возможность демонстрации на всех видах мобильных гаджетов, неограниченные объемы форматирования, повышенная эффективность, вероятность точного учета статистических данных для увеличения рентабельности финансовых вложений инвесторов и прочее.

Формат рекламных объявлений

Использование для подачи рекламных бесплатных и платных объявлений поисковых систем интернета предоставляет рекламодателям доступ:

1. к многомиллионной армии пользователей;
2. к ускоренному поиску потенциальных партнеров и заказчиков.

Тематическое направление досок для объявлений определенной специализации позволяет создавать максимально качественные и высокопродуктивные целенаправленные подборки помимо рекламных площадок с общей тематикой. Особо специфические темы могут не иметь индивидуальных ресурсов, но на общих сайтах для них выделяют отдельные разделы. В качестве примера можно рассмотреть http://www.dorus.ru/electronics/audio-video/.

Правила размещения рекламы

Рубрик, на которых размещают конкретные бесплатные объявления, множество, существуют широко известные рекламные доски и те, где можно найти общедоступную информацию. Тематическая принадлежность объявления к определенной категории товаров и услуг позволяет увеличить точность поиска. Скорость подачи бесплатных рекламных данных сведена к минимуму, а загрузка платных объявлений происходит сразу же после внесения оплаты, как на сайте http://www.dorus.ru/.

Проверка параметров каждого нового объявления проводится по основным направлениям. Критерии популярности любой доски или рекламной площадки.

Яндекс.Метрика