Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Кардшаринг

25.10.2014

116Есть на просторах интернета сайты, позволяющие подключаться к кардшарингу. Стоит отметить, что зачастую там проводят различные акции, среди которых тестовое подключение абсолютно любого выбранного пакета, чтобы вы могли выбрать все необходимые для все настройки и посмотреть на качество, при это, не теряя своих денег. Вот ссылка, перейдя по которой, вы сможете обнаружить невероятно широкий спектр самых разнообразных спутниковых каналов и целых пакетов по крайне выгодным ценам. Все это определенно выгоднее обычной подписки на спутниковое, так как кардшаринг подразумевает просмотр многими людьми каналов, пользуясь всего одной подпиской. При этом, происходит массовая рассылка необходимых ключей для раскодирования картинки. НЕ стоит забывать и о технической поддержке, которая точно не оставит вас без ответа, и решит проблемы, чтобы вы могли дальше наслаждаться просмотром.

Давайте все же несколько подробнее разберем то, что являет собой кардшаринг. Если разобраться, то это процесс раздачи одного ключа нескольким людям с официальной карты подписки на спутниковое. Раздача происходит через сеть или же интернет. Что касается сервера, раздающего ключи, то его роль может исполнять любой спутниковый ресивер, такой как DreamBox. Все они основаны на Линуксе. Программатор вместе с компьютером и необходимым программным обеспечением гарантирует считывание необходимого кода для разблокирования картинки каждые десять секунд. Разумеется,  что рассылка не бесплатная и тоже обойдется пользователям в определенную копейку, но при такой разнице в цене, выбор вроде как очевиден. При всем этом, вам совершенно необязательно иметь высокоскоростной интернет, для обмена необходимым количеством данных, достаточно даже соединения формата GPRS.

Крайне ошибочным будет мнение, что ключи раздаются исключительно в направлении сервер-пользователь. На самом деле, помимо всего прочего, пользователь посылает целый ряд запросов на сервер в виде специальных ключей, которые обрабатываются на сервере и отправляются обратно уже к пользователю в виде ответа, снимающего блокировку с картинки.

Как уже было отмечено, кардшаринг практически не съедает трафик интернета, что крайне выгодно для пользования оным. Если брать среднестатистические показатели, то за один час просмотра набегает около 120 кб, но при всем этом, соединение должно быть постоянным и непрерывным.

 

Яндекс.Метрика