Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Нижнее бельё для спортивных мужчин : подходит для занятий любым видом спорта

25.07.2016

b9df3cdf092

Современный рынок одежды переполнен предложениями для женщин. Мужчинам отводится меньший процент, и когда представители сильного пола задаются вопросом: где, как подобрать и купить мужские трусы в Украине, то вдруг оказывается, что далеко не всегда можно найти подходящий ответ. Подбирать этот элемент одежды необходимо начинать с прочтения описания различных категорий мужского нижнего белья.

Виды мужского нижнего белья для игры в бейсбол

  • Брифы

Существуют различные классификации данного вида, которые отличаются друг от друга размером посадки по талии (низкая, средняя или высокая). Это бельё фиксирует вашу фигуру. Оно используется для спортивных занятий или же для носки в обычные дни.

  • Боксеры (семейные трусы)

Боксёры – бельё свободного покроя. Оно не фиксирует и не поддерживает вашу фигуру, но имеет большую длину, нежели брифы. Найти вы можете как классические боксёры так и  обтягивающие.

Классические боксёры нисколько не стесняют движения, их можно носить как под пижаму, так и под обычные шорты или широкие брюки. Обтягивающие боксёры тоже не сковывают движения, но они подходят для ношения под более узкие брюки.

Прекрасно подходят как для спорта, так и для повседневной носки.

  • 2 в 1. Боксеры-брифы

Длина – как боксёры, но прилегают как брифы. Средний вариант между фиксирующим и свободным бельём. Подходят для спортивных занятий или же повседневной носки.

  • ·         ХИПСЫ (плавки, укороченные брифы-боксеры)

Прекрасная фиксация и поддержка! Закрывают меньше тела, нежели боксёры-брифы. Данный вариант считается самым стильным видом мужского белья, которое подчеркивает фигуру и визуально увеличивает объемы . Подходят для спортивных занятий, для  ношения под повседневную или праздничную одежду.

 

  • Джоки (джоксы, атлетические суппорты, бандаж, раковина)

Джоки разработали специально для людей, которые профессионально занимаются спортом. Этот вид белья отличается особой защитой и поддержкой спереди. В определенные виды джоксов вставляют специальные чашечки, которые защищают часть тела от травм. Джоксы не закрывают тело сзади. Они хорошо подходят для экстремальных видов спорта, спарринга или же боевых искусств. Носят, как правило, с униформой и узкими брюками.

  • Бикини

Часто используют для носки во время отпуска, или отдыха на пляже. Некоторые люди отдают им большее предпочтение, нежели плавкам. Бодибилдеры используют бикини как униформу. Бикини – изначальный вариант брифов. Носятся под шортами или узкими брюками.

И главное, самый удобный и эффектный сайт в Украине по подбору белья, если найдёте лушче, напишите нам об этом. Но вы не найдёте)

 

Яндекс.Метрика