Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Советы по выбору одежды для фитнеса

22.06.2015

240bigВ виду широкой популярности фитнеса в наши дни стал актуальным вопрос выбора подходящей для занятий одежды, ведь от того, насколько комфортно вы будете себя чувствовать, зависит эффективность тренировок. Приобретать шорты, футболки, спортивные лосины женские, костюмы, лучше в специализированных магазинах, таких как Fit2U, в которых представлена продукция из дышащих, приятных к телу тканей, а разнообразие ассортимента позволяет подобрать одежду под любой тип фигуры.

К одежде для фитнеса предъявляется ряд требований. Она должна быть комфортной и не сковывать движений. Например, на пластичные направления фитнеса (пилатес, йогу) лучше надевать обтягивающие спортивные лосины. А вот заниматься хип-хопом будет удобнее в широких штанах. Любой вид тренировок предполагает физическую нагрузку, что непременно ведет к потоотделению. Поэтому предпочтение стоит отдавать «дышащей» одежде, которая выводит наружу излишки влаги. Эстетический аспект также имеет значение. Чтобы получить максимум удовольствия от тренировок, стоит надевать на них красивые, сидящие по фигуре вещи.

Материал

Спортивная одежда должна быть пошита из специальных синтетических или натуральных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт во время тренировок. Например, из хлопка, который не вызывает аллергических реакций. В последнее время для пошива спортивной одежды все чаще используются такие высококачественные синтетические ткани, как мерил и тактель. Они легкие, эластичные и быстро выводят влагу. Прекрасно подходят для тренировок и спортивные костюмы, футболки, легинсы, пошитые из тканей, представляющих собой комбинации натуральных и синтетических материалов, таких как полиэстер, эластан.

fit2u.ru

Яндекс.Метрика