Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Лучшие велоаксессуары

05.07.2022

4597.970

В магазине “Stall” вы сможете приобрести не только велосипеды, но и аксессуары к ним. В огромном каталоге вы найдете то, что искали.

Рассмотрим самые востребованные Аксесуари для велосипеда.

1. Педали-контакты профессионального уровня. Имеют модернизированную рамку-платформу для поддержки. Корпус выполнен из ударопрочного полимера, в этой же модели используется облегченный фрезерованный алюминий. Благодаря продуманному дизайну замка/рамки обеспечивается легкая и быстрая очистка от грязи, при этом блокировка шипа в педалях исключена.

Crank Brothers Candy 3 – новые предтоповые контактные педали с низкопрофильным дизайном, которые порадуют райдера сильным и эффективным ходом. Отличаются специальной рамкой-платформой для надлежащей поддержки. Корпус выполнен из высокопрочного и легковесного фрезерованного алюминиевого сплава, тогда как ось – из высококлассного хроммолибдена. Здесь используются игольчатые подшипники закрытого типа. Грязь всегда будет проходить свободно благодаря выверенному дизайну как замка, так и рамка. Блокировка шипа в педалях попросту невозможна. Благодаря вращающему элементу 4-стороннего входа во внутренней части 2-сторонней платформы обеспечивается надежный контакт вне зависимости от положения педалей. Модель отлично подойдет как для гонок кросс-кантри, так и для эндуро. Угол выстегивания стандартный: 15/20 градусов. Вес педалей составляет 319 грамм. В комплекте идут стандартные шипы латунного цвета.

2. Фонарь передний BBB Frontlaser. Новый передний фонарь с быстросъёмным хомутом, который отлично подойдет для безопасной езды в условиях городской черты/парка. Можно использовать для туризма. Одна из лучших моделей по соотношению цена/качество! Работает в 2-х режимах: обычного свечения или мерцания. Питается от 2-х стандартных батареек типа ААА (идут в комплекте). 3 долговечных светодиода обеспечивают яркий пучок света. Корпус полностью водонепроницаемый, а это значит, что можно кататься в дождь.

3. BBB Dualgrip (BHG-06) – новые грипсы эргономичной формы, которые выполнены из 2-х материалов: полимера и резины. С внутренней стороны предусмотрен полимерный материал для надежной фиксации на руле, тогда как с внешней – смягченная резина, обеспечивающая больше комфорта и эффективную абсорбцию вибраций. Одна из лучших моделей по соотношению цена/качество. Обеспечит прекрасное сцепление с велоперчатками.

4. Topeak Peak DXII Master (TPD-3) – удобный и компактный насос c универсальным клапаном SmartHead™ (Преста/Шредер), который выполнен из облегченного алюминия и полимера. Надежно закрепляется на раме. Одинаково хорошо подойдет как для горных байков, так и для городских. Рукоятка Т-образной формы прорезина по краям для максимального комфорта. На клапане предусмотрен защитный колпачок.

Яндекс.Метрика