Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Обзор сайта гимс-права.рф

01.04.2015

udostoverenie

Если мы введем в адресной строке гимс-права.рф, то попадем на страничку фирмы, которая занимается официальным обучением и сопровождением с юридической стороны процесса получения таких прав, как ГИМС. Вы можете выбрать любую категорию, например, управление катером, маломерным судном, лодкой, гидроциклом, яхтой и многим другим, а также любой район плавания в пределах России. Обучение возможно как на основе стационара, так и на дистанционной основе. Страничка оформлена с применением таких основных цветов, как белый и синий. На главной странице имеется симпатичная картинка, которая изображает моторный катер на фоне морского простора, а также подчеркивает возможность фирмы оформить документы быстро и легально, сроком в два дня.

В топе страницы сайта находится логотип компании, а также номер телефона для звонков и смс. Тут же представлен и адрес электронной почты. Чуть ниже, на синем фоне расположены ссылки на подразделы сайта. Тут вы найдете лицензии компании, ее контакты и адреса, а также права и категории, а еще рассказ о том, как отличить подделку от оригинальных прав. Раздел лицензий ознакомит вас со всеми необходимыми разрешительными документами предприятия. Перейдя по ссылке «Контакты», вы увидите адреса обоих представительств, а также номер телефона и почтовый интернет-адрес. В разделе прав и категорий вас ждет полное описание разрешенных районов плавания, а также характеристики каждого вида судов.

Раздел «Права на катер и лодку» содержит в себе информацию об их получении, а «Дополнительные документы к правам» показывают полный перечень тех удостоверений и справок, которые также поможет получить фирма. В левой колонке сайта расположены ссылки на часто задаваемые вопросы, обучение, возможности получить права в ускоренном темпе, а также правила движения маломерных судов. Чуть ниже находится оптимизированный поиск, а далее расположена форма для онлайн-заказа прав.

гимс-права.рф

Яндекс.Метрика