Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Легендарный стадион «Oriole» – владение «Baltimore Orioles»

08.10.2013

Стадион «Oriole» находится в самом центре Балтимора. Целью его строительства была замена Memorial Stadium. Это строение многофункционально. Поле стадиона располагается по уровню ниже улиц. Стадион является владением «Baltimore Orioles». В 2012 году, когда был юбилей данного стадиона, был создан его официальный сайт.
Строительство стадиона было начато 1989 году, а спустя три года на нем впервые побывали болельщики. В 2008 году «Oriole» был оснащен инновационными технологиями, а через год на стадионе была встроена новая усилительная аппаратура.

На поле «Orioles» состоялись матчи многих команд (даже легендарные «Нью-Йорк Янки»). Команды, игравшие на этом стадионе, накрывали тенью своей славы популярность «Baltimore Orioles». Тем не менее, некоторые его игроки заслужили себе немалую славу. Вот один из примеров. Бейб Рут, который был собственностью «Baltimore Orioles», позднее был продан бостонской команде «Boston Red Sox». Через какое-то время он стал игроком команды Янки. Бейб Рут стал известным бейсболистом. В 1996 году один скульптор решил написать о нем статью, которая получила название «Мечта Бейба».

Стадион «Oriole», а также участок земли, на котором находится парк данного стадиона, разместились на территории, которая раньше была использована под железнодорожные пути.

Со стадиона открывается удивительный вид на город Балтимор. Какое-то время назад рядом со стадионом был построен частный жилой дом, а также отель. К сожалению, эти здания уже не позволяют увидеть тот прекрасный вид, который открывался наблюдателю матча прежде. Это вызвало недовольство болельщиков. Но поскольку строительство этих зданий имело немалый размах, многие были рады его завершению. Такое строительство значительно улучшило инфраструктуру Балтимора.

В каких клиниках лечат рак? Об этом и многом другом Вы узнаете на этом сайте!
В парке, который прилегает к стадиону «Oriole» есть все необходимое для тех, кто хочет перекусить в нем: под тенью величественных деревьев находятся столы. Кроме тени от деревьев, ее создают также оранжевые зонтики, которые размещены над столами. Все это делает прием пищи более приятным и комфортным. Как и в любом парке, здесь имеются прогулочные площадки. Гуляя по ним, вы увидите скульптуру из бронзы лучших игроков Балтимора.

Стадион «Oriole» вмещает в себя около 49 тысяч человек.

Яндекс.Метрика