Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Надежные и качественные грузоперевозки в Киеве предлагает компания «ЭКСТРАЭКОНОМ»

09.04.2020

Logistik - Warentransport und Lagerung // shipping and logistics

Естественно, что перемена места жительства, или офисного пространства, связана с выполнением многих хлопотных дел, связанных с упаковыванием вещей и предметов обихода, разборке мебельных конструкций, и их сборкой на новом месте дислокации. Особое внимание следует уделить бытовой и компьютерной технике, ведь ее следует транспортировать максимально бережно.

Для того, чтобы все это ответственное мероприятие было выполнено на достойном уровне, необходимо предусмотреть погрузочно-разгрузочные и такелажные работы в исполнении настоящих профессионалов. Кроме того, от правильного выбора транспортного средства будет напрямую зависеть высокая результативность всех запланированных действий.

Вам непременно стоит предусмотреть сотрудничество с компанией «ЭКСТРАЭКОНОМ», которая пользуется заслуженной популярностью и востребованностью среди представителей бизнеса и частных лиц столичного региона страны. Воспользовавшись нашими рекомендациями вы можете смело рассчитывать на успешное урегулирование вопросов любой степени сложности!

Для того, чтобы правильно заказать качественные и выгодные грузоперевозки в Киеве, следует посетить ресурс exstraeconom.kiev.ua, и ознакомиться с расположенной там информацией! Среди перечня услуг, предлагаемых вниманию заказчиков, вы получите возможности найти все необходимые работы, а с учетом высокой квалификации исполнителей, и их удачное выполнение!

Непременно стоит обратить внимание, что сотрудники компании используют в своей деятельности лучшие инструменты и приспособления. Данный факт обеспечивает высококачественную разборку мебели, и практически идеальную ее сборку.

Для многих людей очень важно переместить в пространстве крупногабаритные и тяжелые грузы. Речь идет о сейфах, музыкальных инструментов в виде пианино и рояля, а также предметов обстановки, которые невозможно разобрать и вынести из квартиры по лестничным пролетам. Наши такелажники легко справятся с подобными задачами, обеспечивая полную сохранность имуществу.

Выбирая транспортное средство для осуществления транспортировки грузов, следует в первую очередь обратить внимание на габаритные размеры и грузоподъемность кузова, а также на стоимость одного часа работы автомобиля и уровень минимального заказа. Связаться с диспетчером компании можно в любое время суток, что значительно облегчает планирование правильного алгоритма действий.

Источник: Exstraeconom

Яндекс.Метрика