Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать стол для аэрохоккея?

23.07.2015

Boston_TBSC-330_bАэрохоккей – это очень увлекательная игра, которая обладает большим количеством фанатов по всей планете. Она очень динамична и интересна, чем и привлекает к себе. Кто-то хочет аэрохоккей купить, чтобы порадовать себя и своих детей, а кто-то – чтобы повысить прибыли и посещаемость заведения. В любом случае, выбор стола для этой игры следует выбрать правильно.

Сейчас на рынке есть большое количество моделей:

  • домашние;
  • дачные;
  • коммерческие;
  • профессиональные.

Перед походом в магазин следует определиться, как именно будет использоваться аэрохоккей, и уже от этого отталкиваться в окончательном решении.

Особенности выбора

Для домашнего или дачного хоккея главнейшим фактором станет экономическое состояние хозяина. Если выбирать недорогую модель, то следует ожидать того, что она будет несколько ограничена в возможностях. Прежде всего, аэрохоккей не будет выдерживать большого веса. Также в нём будет маломощный компрессор, который может сломаться при длительном использовании.

Если выбирать большой стол, поле для игры, соответственно, тоже будет большим. А это повлияет на интересность самой игры. Перед покупкой надо проверить, насколько скользкая поверхность стола, чтобы шайба двигалась беспрепятственно. Ещё в хорошем аэрохоккее должен быть электронных счётчик забитых шайб. Если его нет, то это значительно удешевит модель, но будет доставлять неудобства.

Для коммерческого использования следует выбирать такие столы, которые сложно как-то повредить. Желательно, чтобы было как можно меньше деталей, которые можно отломать. Ещё в таком столе должен быть приёмник для денег или жетонов, ведь они ставятся для получения прибыли. Кроме того, сверху должна находиться достаточно мощная лампа, чтобы клиенты смогли играть даже в тёмное время суток.

Яндекс.Метрика