Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как определить оригинальность кроссовок?

06.03.2019

maxresdefaultКаждый производитель хорошей спортивной обуви хочет удивить своего потребителя уникальными инновационными разработками. Именно поэтому в процессе производства кроссовок или кед используются только совершенные материалы, которые в процессе использования обеспечивают максимальный результат.

Всемирно известный бренд спортивной обуви, компания Nike, исключением здесь не является. И это понятно, так как эта марка всегда находится в тренде. Именно поэтому в процессе выбора подходящей модели обуви, во время покупки важно убедиться в том, что интернет – магазин, который вы посетили, торгует оригинальной продукцией.

Так, например, после того, как выбрана модель кроссовок, желательно «сходить» на официальный сайт Nike и убедиться в том, что модель, которую они анонсируют, выглядит именно так.

Что касается точек продаж оригинальной продукции Найк, то хороший интернет – магазин всегда обязан иметь физический адрес. Так, например, продукция, которая предлагается на https://moskva.ofnike.ru всегда соответствует первому параметру, а сам магазин имеет официальный физический адрес.

Кроме того, никогда нельзя покупать кроссовки предположительно фирменные кроссовки на таких площадках, как например, E-bay, или других магазинах – барахолках. Учетная запись в них создается за минуту, а о контроле качества или сертификации продукции речь вообще не ведется.

Кроме того, в процессе осмотра кроссовок важно обратить внимание на качество швов. Они должны быть ровными, и выполнены нитками одного цвета. В местах склеивания никогда не будет видно клея или потеков. Если кроссовки из кожи, то и кожа должна быть равномерной окраски, ни иметь «морщинок» или неровностей.

Отдельно стоит сказать, что абсолютно все кроссовки Найк всегда продаются в фирменной упаковке. Немаловажный момент – вся информация, которая размещена на внутренних ярлыках, должна полностью совпадать с той, которая указана на упаковке. Даже разница в одной букве, не говоря уже о лейбле, является свидетельством того, что, скорее всего, вы потратились на приобретение подделки.

Как минимум, все вышеперечисленное является тем, что позволит определить, оригинальные и перед вами кроссовки или нет при получении их у курьера. Итак:

- смотрим на упаковку;

- открываем и смотрим, как прошиты и проклеены кроссовки;

- проверяем качество кожи;

- проверяем наличие ярлыков на внутренней части язычка;

- побуквенно сверяем информацию.

Все сходится? Тогда можно не сомневаться в том, что вы стали обладателем оригинальный кроссовок Nike.

Яндекс.Метрика