Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Центр экспертиз «ТЕХЭКО»

24.06.2015

30087Центр независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО» – экспертная организация, которая успешно существует и развивается с 1995-го года. Любую задачу, которая касается экспертных исследований, сможет выполнить центр экспертизы «ТЕХЭКО», ведь опыт ее на самом деле огромен. За всё время существования было проведено больше тысячи различных экспертиз. Отличные результаты работы центра подтверждает значительное количество рекомендательных писем от различных исполнительных и законодательных органов Российской Федерации.

Другие преимущества центра экспертиз

У центра независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО» есть все допуски, которые нужны для проектировочных работ, влияющих на безопасность окружающих объектов и самих возводимых объектов, и контроля строительства. Кроме того, «ТЕХЭКО» имеет возможность производить обследование зданий и различных сооружений. А ещё у центра есть аккредитация Росприроднадзора, которая позволяет участвовать в мероприятиях по контролю.

Во время анализа решений, принимаемых арбитражными судами и публикуемых на интернет-портале центра, становится понятно, что все заключения «ТЕХЭКО» принимаются как доказательства. Многочисленные суды принимают решения, исходя из данных, предоставленных центром.

Центр экспертиз уверяет, что экспертиза, проведенная там, будет не только независимой, но и объективной, поэтому нарушенные права всегда можно будет защитить.

Досудебная экспертиза начинает внедряться в РФ как один из эффективных способов решения конфликтных ситуаций. Во многих прогрессивных странах именно при помощи независимой экспертизы решается большинство споров. Если подойти к решению спора цивилизованно, то можно сохранить между сторонами конфликта партнёрские отношения.

Операционный процесс центра независимых судебных экспертиз «ТЕХЭКО» постоянно улучшается, разрабатываются новые методы и технологии выполнения экспертиз. Эксперты, работающие в центре, – воистину профессионалы, которые не могут допустить ошибку.

expert-center.ru

Яндекс.Метрика