Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Плюсы оконных ролет

13.04.2015

11

Шторы – это, пожалуй, одно из самых древнейших изобретений человечества. Наверное, нет ничего проще натянутой на верёвку или струну куска ткани, закрывающего окно. Однако наука и технологии не стоят на месте и на смену классическим шторам давно уже пришли рулонные шторы или ролеты.

Эти устройств появились на рынке относительно недавно, но уже успели завоевать определённую популярность среди домохозяев. Дело в том, что такие современные «шторы» отлично вписываются в любой интерьер и придают комнате неповторимый вид. При этом, за счёт их оригинальной конструкции ролеты легко управляются: быстро сворачиваются и разворачиваются, при этом человеку не приходится прилагать к этому практически никаких усилий.

Преимуществами ролет принято считать:

• долговечность. Такие занавеси в несколько раз долговечнее обычных штор. Ни солнце, ни ультрафиолетовое излучение, ни механическое воздействие не в состоянии испортить внешний вид ролет;

• их материал не накапливает статическое электричество, что положительно сказывается на микроклимате в помещении;

• высокая огнестойкость;

• возможность применения при оформлении мансардных окон. В этом случае другие варианты оконных занавесей использовать просто невозможно.

Если вы ищите способы полного затемнения комнаты для просмотра программ и фильмов при помощи домашних кинотеатров, ролеты Киев лучше всего подойдут для этого, так как они практически не пропускают солнечный свет и могут, поэтому, создать необходимые условия для комфортного просмотра. При этом существуют и такие конструкции данных занавесей, которые можно использовать в качестве экранов таких кинотеатров.

На сегодняшний день существует большое количество разновидностей данных механизмов. Так в последнее время большую популярность приобрели интегрированные ролеты, открывающиеся вместе с окнами. При этом большинство данных занавесей можно поднимать частично, что позволяет регулировать приток солнечного света в комнату.

Кроме того, ролеты очень удобны и непритязательны в уходе. Их обычно достаточно просто почистить щёткой или же пылесосом, а так же протереть влажной тряпочкой, что бы придать им приятный внешний вид.

Если вы решитесь приобрести ролеты, то лучше всего это будет сделать с помощью интернета, например на сайте http://www.gorizont.com.ua/. Так вы сможете приобрести необходимую вам вещь весьма сэкономив при этом.


Накладной монтаж роллет Alutech

Яндекс.Метрика