Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Межкомнатные двери для вашей квартиры: выбор и покупка

02.08.2020

02112212

В процессе проведения ремонта в квартире, необходимо решить множество вопросов, связанных с выбором отделочных материалов. Так, в определенный момент дело дойдет и до замены дверей. Даже в однокомнатных апартаментах требуются межкомнатные двери, чтобы отделить кухню и санузел. А чем квартира больше – тем больше нужно будет дверных полотен.

Как выбрать конкретные двери, когда вокруг царит столь впечатляющее многообразие вариантов? Вот три проверенных совета:

  1. Добивайтесь идеального сочетания с окружающим интерьером. Очень важно, чтобы двери гармонировали с окружающим пространством. Как это должно выглядеть? Ответить на этот вопрос помогут фотографии готовых квартир, интерьером которых занимались профессиональные дизайнеры. Найдите такие на просторах Всемирной паутины, а потом используйте понравившиеся идеи, когда придет время подбирать дверные полотна для своего жилища.
  2. Покупайте двери от проверенных производителей. Тут можно провести аналогию с автомобилями или бытовой техникой. Двери, выпущенные популярными в своей отрасли компаниями, зачастую намного качественнее и долговечнее своих безвестных собратьев. Это вовсе не означает, что нужно покупать итальянские межкомнатные двери за бешеные деньги. Среди отечественных производителей тоже есть весьма достойные компании.
  3. Экономьте с умом. Принимайте во внимание акции и скидки, коих сейчас великое множество. Они позволяют значительно уменьшить затраты, не поступившись качеством. Одновременная покупка нескольких дверных полотен и сопутствующей продукции, опять-таки позволяет весьма и весьма неплохо сэкономить.

Нет времени и/или желания колесить по специализированным магазинам и салонам в своем городе? Тогда обратите внимание на возможность оформить заказ в интернет-магазине межкомнатных дверей dorum.ua, который может похвастаться:

  • Огромным каталогом. Подобный ассортимент доступен далеко не во всех обычных магазинах. Вас ждет множество межкомнатных дверей на любой вкус и цвет. А наличие у каждой из них развернутого описания, сдобренного фотографиями, позволяет быстро сравнить несколько товаров.
  • Гарантиями качества. Во-первых, интернет-магазин принадлежит одноименному производителю, который уже давно успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Во-вторых, на все двери предоставляется письменная гарантия, служащая более чем надежной защитой от неприятностей.
  • Привлекательными расценками. Прямое сотрудничество с производителем всегда позволяет сэкономить. Перед вами именно тот случай, когда можно снизить затраты, не поступившись итоговым результатом и комфортабельностью квартиры.
  • Индивидуальным подходом. Задавайте любые вопросы и получите развернутые ответы. Здесь очень внимательно относятся к каждому покупателю.

Желаем удачи!

Яндекс.Метрика