Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Бизнес на питании дальнобойщиков.

21.10.2014

38638_1363765385_1Наверное, только в известных фильмах работа дальнобойщика выглядит привлекательной, но на самом деле у них также есть много проблем, которые преследуют их ежедневно. Какие-либо приключения происходят крайне редко, а хорошо поесть и выспаться водителю необходимо каждый день.

Ночлег найти довольно просто, необходимо лишь посетить промышленную зону. В таких местах обычно есть даже охрана, поэтому именно здесь собираются многие дальнобойщики, чтобы отремонтировать автомобиль и хорошо отдохнуть. Зачастую места подобных ночлежек известны многим водителям и практически любой из них может без труда их отыскать.

Если говорить о питание, то здесь все намного труднее. Найти ближайшее кафе или магазин не так сложно, но в темное время суток петлять по узким городским улицам не хочется никому. Для открытия придорожного кафе, часто люди оформяют кредит онлайн заявка позволяет это сделать у себя дома. Узнать больше информации можно на сайте http://krednal.ru/credit-nalichnimi/.

Сегодня многие бизнесмены открывают придорожные кафе, но у таких заведений есть большие минусы. Владелец такого кафе, как правило, довольно сильно рискует, поскольку зачастую подобные заведения расположены далеко от города. Этот фактор влияет на то, что доставить товар в пункт назначения достаточно сложно, а иногда даже опасно. Речь идет не только о многочисленных грабителях, но и о клиентах, которые очень часто бывают в нетрезвом состоянии. Кроме всего прочего, такое заведение требует обязательной регистрации, а значит необходимо постоянно платить налоги, причем не всегда официальные.

Чтобы открыть подобный бизнес необходимо не так много, в первую очередь, нужно узнать места, в которых, как правило, останавливаются на ночлег дальнобойщики. Вполне вероятно, что многие такие точки заняты конкурентами, но все же хотя бы одну найти удастся. Кроме этого, необходимо иметь собственный автомобиль хотя бы самый простой. В дальнейшем все легко, нужно найти лишь хороших поваров, которые смогли бы готовить еду и подавать ее водителям в горячем виде.

Посуда в таких случаях может быть одноразовой, а блюда в меню зачастую не отличаются особыми изысками. Также в подобных заведениях, кроме обычного чая или кофе подают спиртные напитки. В завершение следует сказать, что стоимость питания в таких кафе может быть заметно выше, чем в обычной столовой, при этом не стоит беспокоиться, что клиентов станет меньше.


Как открыть свой бизнес? Ресторан быстрого питания

Яндекс.Метрика