Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Микрокредиты как лучший вариант решения финансовых вопросов

09.03.2019

vzyat-zajm-v-Internete-na-kartu-banka-800x445Создание малого бизнеса может стать выходом из бедности и дать перспективу семье. Примеры:

  • Бабушка, ухаживающая за своими сиротами-внуками, строит в саду птицеферму, чтобы продавать цыплят и яйца по соседству.
  • Группа самопомощи одиноких женщин основала небольшую ателье и сделала школьную форму для местной школы.
  • Семья создает небольшой продуктовый магазин в трущобах, где почти нет магазинов.

Но что делать, если у вас есть хорошая бизнес-идея, но нет сбережений? Трехзначная сумма в евро – астрономическая сумма для того, кто живет бедно. Бедные люди не могут предоставить залог банкам и поэтому, как правило, считаются не кредитоспособными. Сегодня www.moneyveo.ua решает проблему отсутствия средств.

Помощь для самопомощи

Микрокредиты малых кредитов являются эффективным и проверенным инструментом помощи в целях развития с помощью подхода самопомощи. Особенно средний и неимущий получают необходимый стартовый капитал, чтобы работать на их средства к существование. Каждый выплаченный кредит наполняет семью гордостью и уверенностью в себе.

В качестве небольшого и среднего кредита, который предоставляется в короткие сроки, микрокредитование помогает, например, при покупке новой стиральной машины или комплекта новых зимних шин – или других срочных расходов. В отличие от классической кредитной процедуры, быстрый и несложный процесс отвечает интересам клиента, который в основном зависит от денег в краткосрочной перспективе. Короткие сроки погашения гарантируют, что никакие высокие процентные суммы не могут накапливаться.

Еще быстрее на желаемую сумму

Для тех, кто заинтересован в еще более быстрой выплате, предлагается специальный экспресс-кредит: Если до 14.00 часов того же дня до всех необходимых документов, оплата производится незамедлительно.  Заявка и последующие выплаты осуществляются в следующие этапы:

  • Маска ввода на домашней странице определяет сумму кредита и срок , здесь также запрашиваются личные данные и запрашиваемые документы загружаются. Этот процесс занимает несколько минут.
  • Кредиты идентифицируются посредством передачи видео (так называемая процедура WebIdent ). После этого приложение переходит на редактирование.
  • В течение короткого времени решение о разрешении будет сообщено.

Необходимые документы

У влюбленных должно быть несколько документов, готовых к заявке:

  • Подтверждение дохода (например, справки о доходах).
  • Проверка кредита Schufa.
  • Документ, удостоверяющий личность (например, паспорт или удостоверение личности).

Когда будет погашение?

По умолчанию микрокредит погашается через 30 дней одним платежом. Кроме того, существуют гибкие предложения, такие как более длительный период 60 или 90 дней.

Яндекс.Метрика