Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Эффективный маркетинг на простых бумажных пакетах

30.03.2017

pakety-m

Обыкновенные бумажные пакеты уже давно перестали быть чем-то непривычным и дефицитным. Сегодня люди ежедневно переносят в них различные продукты, часто используют для хранения чего-либо в домашних условиях. Иным словом, они давно стали одним из незаменимых атрибутов в современном быту для каждого человека.

Однако немногие могут заметить, что при постоянном спросе среди множества покупателей, эта привычная вещь может послужить идеальным кандидатом для эффективной рекламы. Будучи на виду у сотен людей, простой в эксплуатации, а также требующей минимальных затрат на маркетинг, тяжело представить более подходящий вариант за подобную цену.

С возможностью нанести брендовый логотип на пакет, эта частичка нашей повседневности превращается в мощный инструмент для продвижения чего угодно. Более того, бумажные пакеты – изделие долговечное. Благодаря чему редко кто выбрасывает их даже после двух-трёх применений. Вкупе с низкой себестоимостью рекламной акции, подобная кандидатура – один из лучших вариантов для поднятия своего фирменного имиджа в народных массах.

Однако не стоит поддаваться одной только простоте подобной возможности. Критически важно выбирать действительно профессионального изготовителя, который способен выполнить заказ качественно, оригинально и точно в оговоренные сроки, сохранив при этом демократичную цену своих услуг.

Наша компания специализируется на производстве продукции рекламного характера уже несколько лет. Изготовляемые нами бумажные пакеты обладают своим особым изысканным стилем, броским внешним видом и стоят при этом весьма недорого.

Мы не экономим на качестве. Мы используем рациональные технологии и современное оборудование:

  • В нашем арсенале имеются высокотехнологичные промышленные станки, разработанные под серийный выпуск рекламной продукции;
  • В производстве мы используем оригинальные чернила высокого качества;
  • В зависимости от выбора клиента, заказ может быть выполнен как на бюджетном, так и на дизайнерском или же ином типе бумаги;

В итоге вы получаете высококачественный продукт с привлекательной печатью и стильным дизайном. Производство оговоренного тиража проходит точно в срок без каких-либо задержек. Оформление заказа и его оплата предоставляются в максимально удобной форме. Цена изготовления при этом остаётся весьма приятной для заказчика.

В случае возникновения вопросов, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по первому же вызову. Они помогут определиться с будущим дизайном продукта, детально продумают логотип, а также дадут рекомендации по выбору наиболее подходящей бумаги для будущих пакетов.

Яндекс.Метрика