Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Места для поцелуев

30.04.2013

Начало 1980-х годов, середина бейсбольного матча на «Астродоме», расположенном в Хьюстоне. Нолан Райан, который представляет собой одного из лучших питчеров за всю историю бейсбола, начинает опускаться на колено, а также раскидывать руки. Однако в данный момент на него никто не обращает внимания, так как по полю бежит стройная блондинка, одетая в короткую юбку и обладающая огромным бюстом. Пробежав несколько метров, девушка наклоняется к Нолану,  после чего красиво целует в щеку суперзвезду.

Зрители на стадионе просто начинают заходиться от восторга. Служба охраны, видя это, подбегает к женщине и уводит ее за трибуны, но Морганна Робертс, по прозвищу «Целующий бандит» сделала все, что ей надо. На протяжении семидесятых годов на полях бейсбольных стадионов можно было увидеть множество самых разных людей – кто-то выбегал под действием алкоголя, кто-то просто хотел поспорить с игроками.

Морганна Робертс, несмотря на то, что она была большое количество раз под арестом, была довольно добрым и хорошим явлением в жизни бейсбола. С того момента, как она, будучи 17 летней девушкой поцеловала Пита Роуза, который являлся 17-кратным участником Матча всех звезд, она уже не могла остановиться. Да и был замечен тот факт, что поцелуи Морганы приносили только успех ее жертвам.
Спортсмены, которые были поцелованы Морганой начинали лучше играть в мяч, при этом совершая что-либо результативное после поцелуя. Стив Гарви, является единственным бейсболистом, кто с большой скоростью убегал от Морганы. Стив являлся ханжой, а также имел прозвище – «Сенатор» за то, что обладал особой целомудренностью. В конце 1980-х годов Стив оказался замешан в сексуальном скандале, как будто подчеркнул непристойность нападений Морганны.

Как в стране происходит реализация социальной политики? Вы узнаете об этом здесь!

Главной чертой, которую имела миссис Робертс, было наличие большой груди размером 120I. Однажды, один из «бандитских» нападений Морганы все же дошел до суда, однако в тот день Морганна была оправдана. А суть комедийного оправдания строилось на том, что Моргана не виновна, а виновна гравитация. Моргана пояснила, что ее верхняя часть тела по весу тяжелее и она смогла перевесить нижнюю часть тела. Вследствие этого Моргана и упала на само поле.

Уже к 1990 Моргане удалось поцеловать 37 бейсболистов, 12 игроков лиги НБА, при этом включая таких игроков как Чарльз Баркли и Карим Абдул-Джаббар, а также большое количество игроков младшей лиги. В 2001 году Морганой было решено оставить публичность и закончить свои переделки. Как было ей сообщено – «Морганна оставила здание», с тех пор ее никто никогда не видел…

Яндекс.Метрика