Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Виза в Польшу

17.12.2015

28

Визовый центр MyWay предоставляет услугу – в Польшу. Быстрое и качественное оформление визы без предоплаты.

В настоящее время становится все большим количество людей, отправляющихся за границу, в частности, в Польшу. Цели поездок у всех разные. Кто-то хочет посмотреть достопримечательности этой страны и узнать ее обычаи и традиции. Кто-то отправляется на заработки. Часто в Польшу выезжают студенты и бизнесмены. Для всех этих целей не обойтись без визы в Польшу.

Наш визовый центр предлагает услуги оформления визы в Польшу. Существует несколько вариантов оформляемых нами виз:

1. Туристическая Требуется туристам, желающим посетить Польшу. Для однократной поездки – это разовая виза. При необходимости нескольких поездок – многоразовая.

2. Рабочая. Такая необходима гражданам, которые отправляются в Польшу на заработки или иную трудовую деятельность. Наличие такой визы дает возможность неоднократного посещения этой страны.

3. Гостевая. Оформляется при наличии приглашения родственников или друзей из Польши.

4. Студенческая. Необходима для оформления студентам, находящимся на обучении в Польше.

Почему виза в Польшу лучше оформить в нашем визовом центре:

1. У нас работают только квалифицированные сотрудники, знающие свое дело. Существует множество примеров, когда гражданам, оформляющим визу самостоятельно, отказали в выдаче. Согласитесь, это очень неприятно. Поэтому в этом серьезном деле, как оформление визы, лучше довериться специалистам.

2. Кроме оформления визы в обычном порядке, мы также предлагаем срочное оформление. Необходимость получения данной визы может возникнуть, например, если у Вас имеется на руках горящая путевка.

3. Оплата визы производится только тогда, когда документ готов полностью. У нас отсутствует предоплата, что гарантирует Вам качество нашей работы.

4. В нашем центре, при необходимости со стороны клиента, осуществляется бесплатная доставка визы в любой город Украины.

5. В нашем центре есть возможность оформить визу без необходимости прибытия в центр. Специалисты центра окажут Вам помощь дистанционно.

Все подробности о ценах на визу, сроках оформления, необходимых для этого документах Вы найдете на нашем сайте, а также позвонив нашим специалистам, по указанным телефонным номерам. Визовый центр MyWay всегда рад помочь своим клиентам. С нами Ваши поездки станут удачными и незабываемыми.

Яндекс.Метрика