Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Детальная туристическая скретч карта Discovery Map World — сохранит воспоминания о путешествиях!

02.12.2015

44

Многие люди просто не представляют своей жизни без путешествий и активных увлечений. Как только появляется свободное время, они отправляются в дорогу, на поиски новых приключений и эмоций. Туристическая скретч карта Discovery Map World поможет не только найти все самые интересные и незабываемые места для отдыха. Она надолго сохранит все достижения и открытия, совершенные путешественником.

Discovery Map World представляет собой карту нового вида, так как на все материки нанесено защитное скретч покрытие, которое легко удаляется с помощью монетки. Таким образом, посетив ту или иную страну, познакомившись с культурой нового города, путешественнику остаётся удалить скретч покрытие с поверхности.

И вот карта приобретает новые цвета и оттенки! Если в начале «пути» Discovery Map World представляет собой гармоничное сочетание синевы водоемов с серебристо-серым оттенком материков, то со временем она раскрасится во все цвета современных государств, ярко демонстрируя «покоренные» страны.

Скретч карта Discovery Map World – дневник ваших путешествий

К скретч карте прилагаются наклейки с изображением активных видов отдыха. Научились кататься на лыжах — клейте наклейку с виртуозным лыжником. Ныряли с аквалангом для знакомства с подводными обитателями — обязательно отмечайте с помощью картинки. Все приключения будут отмечены на карте собственных открытий. Таким образом скретч карта превратится в своеобразный дневник путешествий, который лаконично и наглядно расскажет о том, где довелось побывать его обладателю.

Скретч карта мира предлагается на украинском и английском языке, поэтому каждый может выбрать ту, которая ближе и удобнее в пользовании. Остановив свой выбор на англоязычном варианте, можно легко совместить приятное с полезным. Теперь все названия стран, городов и достопримечательностей будут известны на английском языке, а значит, кругозор значительно расшириться. Кстати на стирающейся карте мира отмечены самые известные курорты и запоминающиеся места, те которые необходимо посетить и которыми славиться каждая страна на весь мир.

Скретч карта мира упаковывается в фирменный тубус, поэтому может стать отличным подарком для заядлых исследователей. Монетка и фетр, наклейки, открытка, предсказание, кнопки входят в набор.

Путешествуйте и наслаждайтесь воспоминаниями вместе с уникальной туристической картой Discovery Map World.

 

Яндекс.Метрика