Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Лучшие игроки MLB и их автомобили

05.08.2015

Colorado Rockies vs the Arizona DiamondbacksТочные доходы лучших игроков Главной бейсбольной лиги (MLB) всех времен никогда публично не разглашались, однако определенные выводы о заработках профессиональных бейсболистов все же можно сделать, если внимательнее присмотреться к их увлечениям и, в частности, к автомобилям, которые они предпочитают. Обзор автомобилей лучших игроков профессиональных бейсбольных клубов, представленный в данной публикации, способен не только максимально приблизить предположения о доходах именитых спортсменов, но и даже послужить определенным источником неподдельного интереса к их основному роду деятельности, которому они когда-то решили посвятить свою жизнь.

Какие автомобили предпочитают лидеры игровых клубов MLB?

Истинным поклонникам бейсбола прекрасно известно имя Альфонсо Сориано – левого филдера, дебютировавшего в Главной лиге еще в далеком 1999 году и объявившего о своем уходе из спорта в ноябре 2014 года. Неподражаемый стиль игры Сориано, его лидерские качества и профессионализм позволили ему с достоинством занять седьмое место в рейтинге игроков, набравших рекордное количество хоум-ранов за свою карьеру – свыше 400! Говоря о хоум-ранах (наиболее зрелищных игровых ситуациях), стоит заметить, что в Америке существует даже особая поговорка, гласящая, что «Выбивающие хоум-ран водят Кадиллак, а выбивающие сингл – Форд». О том, что хоум-раны действительно неплохо оплачиваются косвенно подтверждает авто Сориано, а именно – легендарный Hummer H2.

Другой известный бейсболист – аутфилдер Андре Торрес – увы, не может сравниться с Сориано в количестве хоум-ранов (их у него всего 32), однако он так же не равнодушен к дорогим и эксклюзивным автомобилям. Как утверждает один зарубежный интернет журнал, в повседневной жизни Торрес предпочитает передвигаться на пятидверном спортивном фастбэке Porsche Panamera.

Но выбор Сориано и Торреса кажется довольно скромным на фоне любимого авто весьма известного молодого питчера Франциско Лириано, который всем эксклюзивным маркам предпочел настоящий шедевр итальянского автопрома, а именно – Maserati GranTurismo. С учетом того, что питчер в бейсбольной команде выполняет одну из самых сложных оборонительных функций, следует вывод, что данная позиция при полной отдаче игрока, оплачивает очень солидно.

Примечательно, что итальянские авто предпочитают бейсболисты относительно молодого возраста. Так, к примеру, помимо Лириано, здесь можно упомянуть и доминиканца Хосе Рейеса – профессионального игрока MLB, играющего на позиции шорт-стоп. Любимое авто этого бейсболиста – роскошный двухместный родстер Ferrari California. Не уступает в престижности его автомобилю и выбор Аролдиса Чепмена – 27-летнего питчера, выступающего в MLB за Cincinnati Reds. Согласно данным, опубликованным в зарубежных онлайн-изданиях, молодой баскетболист для повседневных поездок предпочитает суперкар Lamborghini Murcielago.

Яндекс.Метрика