Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Оборудование Триколор – выбор настоящего ценителя телевидения

13.04.2015

GS6301На сегодняшний день в России располагается несколько крупных операторов спутникового телевидения, среди которых особого внимания заслуживает компания «Триколор ТВ». Как известно, она предоставляет свои услуги практически на всей территории российского государства на протяжении более 8 лет. Вещание происходит посредством трех искусственных спутников.

Совсем недавно данный оператор перешел на новый формат вещания, и сейчас предоставляет потребителям возможность просматривать любые телеканалы в HD качестве, поэтому неудивительно, что компания так быстро вырвалась на лидирующие позиции по популярности. В октябре прошлого года количество пользователей оператора «Триколор ТВ» выросло до 250 тысяч человек. Телевидение, транслируемое в HD качестве, с каждым днем становится все более востребованным. Согласно статистическим данным аналитического агентства «Скрин Дайджест», к концу текущего года количество клиентов операторов, что предпочли HD вещание возрастет до 134 тыс. человек.

Поклонники спутникового ТВ наверняка оценят еще одно достоинство «Триколор ТВ», а именно, возможность подключиться к пакету каналов «НТВ+» без необходимости устанавливать еще одну антенну, потому что трансляция этих каналов происходит с одного спутника. Стоит отметить, что после окончания монтажных работ и наладки приборов необходимо пройти процедуру регистрации приемника. В принципе, для наслаждения федеральными каналами, что являются бесплатными, этого будет вполне достаточно. Но если вы пожелаете приобрести комплект оборудования для просмотра «tricolor tv» на сайте uni-sat.ru, то сможете осуществить оплату любым удобным для вас способом: банковской картой, через мобильный телефон, специальный терминал, в отделении почты и т. д.

Как правило, практически в каждом крупном городе России располагается официальный дилер компании «Триколор ТВ», поэтому вы сможете заказать услуги профессионалов, которые за довольно короткий срок произведут все установочные работы, настроят приборы и даже модернизируют старые комплекты. Естественно, на каждый вид работ выдается гарантийный талон.

Обычно монтаж антенны занимает около 60 минут, плюс минус полчаса в зависимости от ее предполагаемого месторасположения. Стандартный комплект Триколор ТВ включает в себя все необходимые предметы, с помощью которых после установочных работ вы сможете насладиться великолепнейшим качеством изображения.

Яндекс.Метрика