Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Онлайн игры войнушки

22.11.2014

92904202В наше время, с невероятным развитием технологий, уже достаточно давно ворвались самые разные игры, которые начали свое шествие еще от приставок, таких как «денди» и «сега», а теперь уже перебрались их более серьезные аналоги и, конечно же, компьютеры.

Всевозможные стратегии, аркады, стрелялки и прочие игры заполонили сейчас всю игроиндустрию, заменив собой все старые игры, в которые играли мы в детстве, такие как прятки, козаки-разбойники и прочее. Разумеется, что поколение растет, и ему нужны все более качественные продукты, особенно все это касается мужчин и мальчиков, которые с великим удовольствием все свое свободное время могут играть в войнушки, предварительно зайдя на http://igryonline.net/vojnushki/. Самое интересное, что современные войнушки стали настолько популярной разновидностью игр, что по ним уже больше десяти лет проводят различные чемпионаты, на которых разыгрываются довольно большие деньги.

Подобная популярность войнушек довела их и до того, что они теперь являются практически неотъемлемой частью любого компьютера или же социальной сети, в которой, как и на компьютере можно «повоевать». При всем этом, уже прошли времена, когда в войнушку было интересно играть в одиночестве, теперь все давно ушло в сторону кооперации в целые отряды, которыми можно проводить самые настоящие боевые операции.

Этим и популярны сейчас самые разные небольшие миниигры в соц. Сетях. Скачав их на работе, или добавив в свой аккаунт в социальной сети, вы можете скооперироваться со всеми коллегами и ринутся в пиксельный бой, чтобы побеждать врага. Отличным местом, где можно скачать подобные войнушки может вполне стать http://igryonline.net/. На данной интернет-странице вы найдете не только войнушки, если вам будет угодно, однако, зачем тратить время на всяческие бродилки, если можно вместе со всеми своими друзьями воевать на выдуманном фронте.

Подобные игры еще и интересны тем, что они имитирую нахождение на поле боя, помогая людям развивать в себе инстинкт командной работы и взаимовыручки, что является особенно важным в некоторых видах работ, особенно это выражается в офисах, где и без этого постоянно проводят различные тренинги.

В завершение хочется сказать лишь то, что играть не зазорно в любом возрасте, ведь как бы там ни было, но ели есть свободная минутка, почему бы и не вернутся в самую счастливую для любого человека пору – в его детство.

 


Топ 10 лучших шутеров

Яндекс.Метрика