Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Зимний мужской свитер

10.11.2014

018bab3d618a4e608dab273923af9147_bНаступают холода, поэтому температура все больше отпускается. Поэтому без теплой одежды не обойтись. В гардеробе каждого мужчины должен быть зимний свитер. При этом нужно понимать, какой свитер является самым подходящим вариантом. Из шерсти изготавливают хороший трикотажный свитер. При этом могут добавляться некоторый процент из других материалов. Хлопковые свитера относятся к разряду бюджетных. При этом больше отдают предпочтение трикотажным моделям поверх которых можно одеть лёгкий пуховик trespass, потому что они лучше греют, кроме того, шерсть долгое время служит своему владельцу. Не стоит покупать свитер, изготовленный из синтетических материалов, ведь он полон недостаток.

Конечно, неопытному человеку сложно определить качество вязаных изделий. Чаще всего это становится ясно только после долгого времени носки. Стоимость также позволяет ориентироваться в этом вопросе. Как правило, дешевые свитера не отличаются плотной вязкой, поэтому уже через некоторое время такой свитер приобретает форму мешковины и растягивается. А это очень даже портит стиль мужчины, ведь от правильного размера зависит все во внешнем виде. Отметим, что порой сложно выбрать идеальный размер свитера. Чаще всего покупатели ошибаются с областью талии. Как правило, производитель старается перестраховаться, потому что мужчины больше предпочитают немного мешковатость, чем облегающий вариант.

Если хочется подобрать настоящий зимний свитер, который хорошо сидит по фигуре, то лучше, не ленясь пройти по нескольким магазинам. Для зимы существуют всего несколько самых популярных моделей. Если выбрать правильную модель, то она позволит выделяться из толпы. И речь идет не о расцветках. Отметим, что повседневный трикотаж отлично подходят для многих целей. Для офисной работы больше подойдут однотонные свитера, преимущественно серого или синего цвета.


Наряд дня, зимний, шерстяной мужской свитер

Яндекс.Метрика