Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Кратко о пиротехнике

04.09.2014

121w695h275Благодаря большому опыту в продаже продукции пиротехники, можно смело сказать, что подавляющее большинство покупателей такого продукта понятия не имеют о самом происхождении всей пиротехники, которая нынче распространяется на территории нашей страны.

В течении последних несколько лет, общество умудрилось сформировать у себя в сознании несколько очень устойчивых стереотипов, имеющих негативный оттенок. Одним из таких стереотипов является тот факт, что большая часть несчастных случаев от пиротехники, происходят именно по причине изначально низкого качества продукции, а также из за выхода срока ее годности. Еще одним стереотипом является то, что вся китайская продукция по умолчанию имеет низкое качество. Это все при том, что вся развлекательная пиротехника, которая столько лет успешно продавалась у нас на рынке, была исключительно из Китая, поскольку отечественное производство открылось чуть более 15 лет назад.

Конечно, стоит похвалить все отечественное производство пиротехники и добавить, что они молодцы, ведь настолько увеличить производственные обороты реализованной внутри страны продукции нужно уметь. Единственным минусом является то, что ассортимент продукции еще не так велик, как бы этого хотелось многим. В виду малого ассортимента, отечественная продукция практически не способна конкурировать с Китайской, поэтому, большая часть пиротехники идет прямиком восточной страны, вот почему так тяжело сейчас купить салют отечественного производства.

Издавна Китай считают родиной черного пороха, вследствие чего он уже многие столетия оттачивает мастерство изготовления различных пиротехнических товаров. Как результат такого многолетнего труда, китайская продукция обладает наиболее богатым ассортиментом всей пиротехнической продукции. Пиротехнику из Китая поставляют во все страны мира, а также в ЕС и США.

Отметим, что последние несколько лет для Китая были несколько сложными, в плане реализации пиротехнической продукции. Это связанно с реорганизацией и полным изменением всей системы хранения, транспортировки и даже производства. Вся выпускаемая продукция проходит внутренний и внешний контроль, ведь большую ее часть отвезут на экспорт. Не стоит забывать и о дополнительной проверке импортерской службой. Правда, иногда такая проверка проводится уже по месту прибытия товара.


Салюты как уберечься от подделки

Яндекс.Метрика