Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Топ-10 достойных фильмов про бейсбол

25.11.2013

10. Высшая лига
История рассматривает профессиональный бейсбол как серьёзный бизнес. Но если образуется команда, которая чуть больше, чем полностью состоит из хулиганов, остолопов и разгильдяев, ломающих все эти радужные представления? Новая владелица клуба намерена это исправить.
9. Площадка
После окончания начальной школы Скотти уезжает жить к неродному отцу в иной городок. Да и все его приятели там, далеко, за многие километры. Ему пришлось нелегко, но он подружился с местными ребятами, которые любили играть в бейсбол.
8. Их собственная лига
Главный герой – бывший бейсболист, чьё славное время игры в Большой Лиге уже давно миновало. Ему поступает предложение стать тренером в Женской Бейсбольной Лиги.
7. Самородок
Кинокартина рассказывает об истории Роя Хоббса – знаменитого бейсболиста. В самом рассвете сил он попадает в несчастный случай, который ставит крест на карьере бейсболиста. Через 15 лет Рой получает второй шанс.
6. Несносные медведи
Главный герой — бывший бейсбольный игрок, а сейчас просто чистильщик бассейнов. Моррис подрабатывает, тренируя местную команду команду «Медведей», куда входят одни неудачники. Но тут он находит двух по-настоящему талантливых девочек.
5. Гордость янки
История жизни и деятельности легендарного игрока «Янки» и чемпиона Лу Герига, который оставил след в истории, отыграв 2130 игр за 14 лет, ни разу не побывав в отпуске, чем заслужил прозвище «Железный человек».
4. Восемь выходят из игры
В 1919 году White Sox – команда из Чикаго – становится победителем чемпионата. Позднее становится известно, что они получили победу нечестным способом. Начинается судебное разбирательство.
3. Бей в барабан медленно
Это история дружбы двух бейсболистов-профессионалов: «звезды» Генри Уиггена и обычного кэтчера – Брюса. Впоследствии ему стало известно, что он неизлечимо болен.
2. Поле чудес
Необычная история о фермере из Айовы, который слышит странный голос, советующий ему уничтожить кукурузные грядки и построить бейсбольную площадку. Он совершает безумие и делает этот невероятный для всех поступок. Тут и начинаются чудеса.
1. Дархэмские быки
Забавная любовная история опытного наставника Креша и молодого, но амбициозного Эбби, которому весьма недостает серьезности и опыта. Они оба внезапно попадают в любовные связи с фанаткой команды со всеми вытекающими событиями.

Яндекс.Метрика