Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Эрвин Сантана будет играть за Роялс

26.08.2013

Легенда «Ангелов» питчер Эрвин Сантана недавно осуществил подписание договора с бейсбольной командой Канзас-Сити Роялс.

За несколько часов до завершения опции начальство Энджелс смогло договориться о переходе Эрвина в обмен на Брэндона Сиска. Управляющий Анахайма Джерри Дипото поясняет, что команда не собирается продлевать соглашение с Сантаной, в основном по определенной причине его некачественной и крайне нестабильной работы: если смотреть на текущий сезон, то до концу июня этого года Эрвин осуществлял броски на 6.00 ERA, но в дальнейшем взбодрился и с конца июля по середину сентября его пропускаемость снизилась до 3.08.

После этого случился плохой старт 30 сентября против клуба Рейнджерс, когда две 2/3 иннинга он пропустил шесть ранов, что фактическим образом решило вопросы о его выступлении за команду Анахайм.

«Было бы чистой ложью заявить, что у Сантаны не задался текущий сезон» – сообщил Дипотом. – «Скорее бейсбольный сезон просто выдался неоднозначным, неровным».

Что же касается бейсболиста-левши Сиска, то он входил в число лучших питчеров бейсбольной команды Роялс, отыграв порядка 5 лет. Теперь его ждет работа в Энджелс. Его главные подачи — фастбол на скорости от 88 до 92 миль в час, и слайдер, который имеет огромную эффективность против отбивающих левшей. В минувшем сезоне, сотрудничая с Роялс Трипл-Эй Омаха, пропускаемость Сиски была 2.54 за 67 1/3 одного иннинга. Штаб бейсбольных тренеров команды Эйнджелс очень надеется, что он будет выполнять основную роль в буллпене, нежели появляться на поле эпизодически.

Необходимо напомнить, что во время игры против бейсбольной команды «Кливленд Индианс» Сантана провел 10 страйкаутов, что стало его отличным успехом. При этом основными подачами в этой игре были фастболы и слайдеры. Весьма занятно, что именно с таких бросков Эрвин Сантана провел все страйкауты, по 5 каждым броском. Из этого можно сделать соответствующий вывод, что Эрвин попросту «срубил» бейсбольную команду «Кливленд» 2-мя бросками.

Всего Сантана в этой игре провел 105 подач и только 2 из них смогли стать чейнджапами, но 35 слайдеров и 68 фастболов. Однако можно ли сказать, что у Эрвина Сантаны все-таки было отличное продолжение бейсбольного сезона? С одной стороны огромное преимущество психологического характера, но с другой лишь две стоящих подачи, а в остальных случаях все-таки неудачи.

Яндекс.Метрика