Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Триумф «Гигантов»

04.09.2013

Э29.10.2012 – этот день окончился лидерством в Мировой Серии команды Джайантс. Это победа стала уже второй для команды из Сан-Франциско за 3 года.

«Гиганты окончили свой свип с командой Тайгерс довольно легко, хотя именно в четвертом матче они сражались с хозяевами Комерика Парка. Счет ими был открыт во втором, Бэл ударил эффективный трипл, на что Тайгерс смогла ответить двухкрановым хоумраном. Детроит сумел занять лидирующую позицию, но на довольное короткое время: Бастер Поудил провел выбив мяча в сторону трибун за левым филдом, Когда Скутаро располагался на 1-ой базе, и снова весы склонились в сторону «Гигантов» 3-2.

Однако в этом матче смог показать себя и лучший спортсмен команды ALCS, Делмон Янг. На этом массовая «перебранка» бейсбольных команд подошла к концу, и до окончания девятого иннинга две цифры «3» горели на счетном табло.
Игра пошла на дополнительные иннинги, где гости смогли показать себя с наилучшей стороны, и Райан Териот смог быстро добраться со второй базы в домашнюю. Все! Теперь команда «Гигантов» должна лишь защититься, и они — настоящие чемпионы! В начале 10-ого иннинга на поле вышел Серхио Ромо, четырех или пяти подач ему все-таки хватило для того, чтобы оставить в ауте Дона Келли и Остина Джексона, и вот команда всего в шаге от чемпионского титула. На отбивку выходит Мигель «Мигги» Кабрера, владелец Тройной Короны и просто легенда бейсбольного клуба Детроит Тайгерс.

Первую подачу Кабрера пропустил, и это полноценный страйк. После этого еще 3 подачи, у вот счет сравнялся — 2:2. «»Гиганты, вперед!!!» – слышны крики с трибуны, которые битком заполнены бейсбольными поклонниками. Они жаждут увидеть вторую за 3 года победу излюбленной команды в серии мирового масштаба. Стадион замер, все ожидают заключительного броска в сезоне 2012-ого года. Поузи подает специальный знак Ромо, чтобы тот провел фастбол.

Ромо полностью готов, подача … бейсбольный мяч стремительно движется в зону … но Кабрера словно не обращает внимания на этот бросок, и бейсбольный судья сообщает о страйкауте. Победа! И уже в седьмой раз за время своего существования команда становится чемпионов Главной Лиги Бейсбола.
Необходимо отметить, что Пабло Сандовал — это имя настоящего героя первой игры «Мировой бейсбольной серии». Как Сандовал смог выбить сразу три хоумрана по очереди, помнят все. Это полностью перекрывает достижения каких-либо других игроков этого матча.

Яндекс.Метрика