Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

МЛБ запустила Весенние Тренировки

27.04.2013

В это время сердце практически любого фаната бейсбола начинает сильнее биться, продолжительное межсезонье давно позади, а впереди ожидают Весенние Тренировки.

Может показаться, что совсем недавно Сан-Фарнциско Джайантс победили дважды за 3 года в Мировой Серии, и вот уже снова виднеется на горизонте новый сезон. В нынешнем году формат этих тренировок некоторым образом отличается от прошлых, в частности, бейсбольный матчи начинаются на одну неделю раньше. Это обусловлено предстоящими состязаниями в рамках Мировой Классики бейсбола, которая пройдет в марте в Соединенных Штатах Америки, Тайване, Японии и Пуэрто-Рико.

Как бы то ни было, все очень обрадуются своим излюбленным командам — поменявшиеся в составе, или оставшиеся старыми, при любом раскладе, начало лихорадки бейсбола 2013-ого года было положено, и по старым традициям, тренировки стартуют выставочными (показательными) играми. Первая бейсбольная игра уже полным ходом в процессе, Бостон принимает в свой состав учащихся Северовосточного университета, в 1:00 начнется бейсбольный матч Бостонского колледжа против Рэд Сокс.

Ну а на следующий день — первые матчи, в Грейпфрутовой Лиге пройдет встреча Детройт Тайгерс и Атланты Брейвз, а в окрестностях Финикса — в Лиге Кактусов — будут играть команды, разделяющие одну бейсбольную площадку: Рэдс столкнутся с Индианс, Рэйнджерс попытают удачу в схватке с Роялс, ну а Маринерс сойдутся с Падрес. И поскольку до старта регулярного бейсбольного чемпионата больше одного месяца, хочется выразить поздравления всем фанатам — с наступлением нового сезона!

На заметку

MLB – спортивная профессиональная бейсбольная организация, которая находится на территории Северной Америки. Она была создана в 1869-ом году и в настоящее время в нее входит три десятка команд из Соединенных Штатов Америки и Канады. Бейсбольные клубы поделены на 2 лиги — Национальную и Американскую, в их составе находится три дивизиона — Западный, Центральный и Восточный. Две лиги объединились в одну организацию в 2000-ом году, главой которой стал Комиссар Бейсбола.

Главная бейсбольная лига — это одна из основных спортивных лиг Канады и Соединенных Штатов Америки. Главная бейсбольная лига входит в пятерку мировых спортивных лиг с максимальной средней посещаемостью, после Бундеслиги, НФЛ, Премьер-лиги и Австралийской футбольной лиги.

Источник http://bronetank.ru/category/vooruzhenie

Яндекс.Метрика