Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Зимние встречи: первые крупные и неожиданные подписания

16.02.2013

Сегодня в городе Нэшвиль, штат Теннеси начался очередной съезд бейсболистов под названием «Зимние Встречи». Как обычно, в эти дни все бейсбольные фанаты ожидают неожиданных сюрпризов и трейдов, и в текущем году они не заставили поклонников долгое время ждать.

Самым первым, кто смог взбудоражить спортивную общественность, является Майк Наполи, легендарный кетчер и по совместительству лидер команды Техас Рейнджер, осуществив подписание 3-летнего соглашения с бейсбольной командой Бостон Рэд Сокс на 39 миллионов долларов. В этой команде он в основном будет располагаться на первой базе, и несомненно, Майк Наполи не сможет заменить Гонзалеса 2011-ого года, но может добавит мощности в лайнам бейсбольной команды.

Ко всему прочему, Наполи постоянно создает позитивную атмосферу в раздевалке, что в Энджелс, что в Рейнджерс, а это означает, что вместе с подписаниями Гомеса и Росса команда Бостон планирует укрепить командную химию.

Еще одним громким и немаловажным событием самого первого дня проведения Зимних Встреч является переподписание команды Джайантс Э. Пагана на еще 4 года на общую сумму в 40 миллионов американских долларов. Энджел Паган, который сыграл ключевую роль в победе команды в Мировой бейсбольной серии, очень ценится штабом бейсбольных тренеров клуба и на него возложены немаленькие надежды в будущем сезоне.

«Переподписав Энджела Пагана, мы смогли получить именно то, что нам так необходимо — довольно мощного лид-офф хиттера и центрфилдера, надеюсь, он окажет нам помощь в битве за новый титул чемпионов», – сообщил тренер команды Брюс Бочи.

Первый день знаменитых «Зимних Встреч» не смог обойтись и без большого количества слухов и сплетен, основная из которых — битва за подписание самого лушего питчера текущего года в Национальной бейсбольной лиге Роберта Аллана Дики. За этого талантливого бейсболиста сражаются, по меньшей мере, 7 бейсбольных команд, из которых в настоящее время максимальную активность в направлении этого спортсмена проявляет бейсбольная команда Бостон. Что ж, укрепить свои позиции Алланом команде Бостон было бы как никогда кстати, пока владелец Cy Young Award кидает свои наклболы не хуже, чем легендарный Тим Уэйфилд.

Стоит отметить, что Уэйкфилд великий питчер. Он уже достаточно давно играет и никогда не сдается. Его легендарный наклбол всегда доставляет большое волнение соперникам, и этом даже несмотря на тот факт, что ему уже сорок три года.

Яндекс.Метрика