Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Зимние Встречи: новые сюрпризы

11.04.2013

В Нэшвилле продолжаются очередные Зимние Встречи. Большое количество неожиданных сюрпризов смогли принести второй и третий дни.

Не так давно бейсбольная команда Бостон приобрела так называемого «летучего гавайца» Шейна Викторино. С одной стороны может вполне показаться, что Рэд Сокс намереваются просто сбыть Эллсбури, однако штаб бейсбольных тренеров утверждает, что пока никаких разговоров по поводу продажи Джакоби Эллсбури быть не может. Вероятно, Шейн Викторино отыграет в левом филде, и в Бостоне все-таки останется Эллсбури, увидим.

Самый главный неудачник нынешнего сезона с Мет Джейсон Бей поехал в Сиэтл на один год. Эрик Уэдж, тренер команды Маринерс, ждет, что перехож Мета благоприятным образом скажется на его не особо хорошей карьере.

«Просто очень интересно, что мы все-таки сможем получит от этого спортсмена. Если все планы сбудутся, мы очень будем рады, что купили его, это надежда на наше будущее».

Бэй в минувшем сезоне постоянно имел проблемы с собственным здоровьем. Что же, остается только полагать, что Сиэтл приобрел его не просто вслепую, и Джейсон снова сможет почувствовать силу родных мест.

Немаловажный вклад в дальнейшие победы смогли внести Уайт Сокс, покупая третьего бейсболиста команды Рейз Джеффа Кеппинджера на 3 года сотрудничества с денежным окладом 12 миллионов в год. Однако, однако данное приобретение практически ставит крест на спортивной карьере бейсболиста Кевина Юкилиса в Чикаго, который, к слову, уже получил неплохие предложения Индианс и Янкиз. Куда предпочтет пойти Юкиликис — пока не представляется известным, но скорей всего он останется в родных краях.

И по окончанию дня Твинс и Филлис обменяли Тревора Мэя и Вэнса Уорли на Бена Ревира. Ревир необходим бейсбольной команде Филадельфия именно в качестве основного центрфилдера, этот очень талантливый спортсмен провел большое количество талантливых бейсбольный матчей за команду Твинс, выбив в минувшем сезоне на .294.

Что же касается Уорли и Мэя, то второй является питчером Филлис из клуба Дабл-Эй Ридинг, а Уорли получил известность еще будучи новичком в 2011-ом году, и оказал очень значимую помощь бейсбольной команде Филлис в битве за пятый (подряд) титул абсолютного чемпиона НЛ Восток. В настоящее время бейсбольная команда Филадельфия акцентирует свое внимание на таких легендарных и знаменитых игроков, как Джош Хэмильтон и Би Джей Аптон.

Яндекс.Метрика