Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Морганн Робертс – один поцелуй до славы

07.08.2013

Совсем недавно, в 80-х годах 20-го века была очень популярна и широко известна стройная, симпатичная блондинка Морганн Робертс. События, которые принесли ей известность, произошли в Хьюстоне, штат Техас.

Во время бейсбольного матча, Морганн вышла на игровое поле. Нолан Райн – крупная бейсбольная звезда того времени, очевидно заметив её, раскинул руки, как бы подыгрывая ей жестом. Буквально через долю секунды блондинка в сексуальных коротких шортиках оказалась у игрока. Не растерявшись, быстрым движением она обняла и поцеловала питчера. Весь стадион взорвался от восторга. Охрана поторопилась убрать её, но было поздно, ведь цели Морганн Робертс достигла. В 70-х годах прошлого столетия вылазки на поле были частым явлением. Происходило это по разным причинам, кто-то был изрядно выпившим, кто-то был не доволен игрой своей команды и выбегал, напрашиваясь на драку, появлялись даже проповедники. В случае с Морганн это оказался просто спор. Она поспорила, что выбежит на поле, но за это получит поцелуй самого Пита Роуза, который являлся 17-кратным участником игр всех звезд. Конечно же, его это не устроило, и он оскорбил девушку. Но днем позже преподнес ей букет цветов и выразил свои глубочайшие извинения. Посетив www.nitrolab.ru вы сможете сделать заказ на качественные кузовные запчасти.

Так началась её тотальная популярность. Уже после этого она перецеловала 37 больших звезд бейсбола. Блондинка не оставила без внимания и талисман Сан-Диего. Странно, но это пришлось игрокам по вкусу. А результат её поцелуев был виден на лицо – игроки действительно показывали лучшие результаты. Практически каждый позволял себе целоваться с ней в щеку, но ничего большего она не позволяла.

Так блондинка Морганн сделала себе отличную карьеру. Она часто принимала приглашения на открытия стадионов, её показывали на афишах. Ей даже удалось попасть в Плейбой, еще бы, ведь размер груди у неё был 8! Однако ей приходилось судиться. Все из-за появления на поле. Но суд присяжных полностью оправдал её, да и приведенная отмазка этого случая оказалась вполне убедительной. Груди просто перевесили её, и она невольно оказалась участницей событий.

Карьера этой сногсшибательной девушки закончилась в 2001 году. Она лично позвонила с публичным заявлением в редакцию, утверждая, что больше на контакт не выйдет. После этого никто у неё интервью не брал, ничего не писал. Она сама так захотела. В бейсболе бывает даже такое! Случается, что на поле выбегают разные личности, а уж в наше время тем более.

Яндекс.Метрика