Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Топ десять самых ценных бейсбольные карточек

31.05.2013

В 2012 года «Baseballclub» представила поклонникам бейсбола десять карточек, которые, по их мнению, являются наиболее ценными во всем мире.

10 место занимает карточка бейсболиста Джо ДиМаджио, стоимость которой в настоящее время достигает 45 тысяч долларов.

Джо ДиМаджио родился в ноябре 1914 года в небольшом городке Мартинез, который расположен в штате Калифорния. Джо являлся легендарным центровым игроком команды  «Нью-Йорк Янкиз».

9 место занимает карточка бейсболиста Уилли Говарда Мэйса младшего, который являлся американским игроком в бейсбол. Уилли родился в 1931 году в городе Фэрфилд, который расположен в штате Алабама. Стоимость карточки составляет 55 тысяч долларов.

8 место отдано карточке Тайруса Реймонда по кличке «Тай», который являлся величайшим бейсболистом и выступал за команды именуемые «Detroit Tigers», а также «Philadelphia Athletics». Стоимость данной карты достигает 60 тысяч долларов.

7 почетное место заняла карточка Теда Вильямса, – американского бейсбольного игрока, который родился в Сан-Диего, в штате Калифорния. В большей части Тед был игроком

Чем Спарта отличается от Афин? Подробнее об этом читайте на сайте aqua-decor.ru.

Команды  «Бостон Рэд Сокс». Стоимость карты достигает 66 тысяч долларов.

6 место «Baseball club» отдал карточке Шулесса Джо Джексона, 1887 года рождения. Шулес являлся американским игроком в бейсбол, и родился в Брэндон Миллс, в штате Южная Каролина. Стоимость карточки достигает 76 тысяч долларов.

5 законное место получает карточка Сатчела Пэйджа, 1906 года рождения. Сатчел являлся американским игроком в бейсбол. Родился Сатчел в небольшом городке Мобил, в штате Алабама. Сумма, за которую можно купить данную карточку, составляет 82 тысячи долларов.

4 место отдано карточке Лажуа, который за свою карьеру успел поиграть и в «Филадельфия Филс» и в «Филадельфия Атлетикс». Стоимость карточки составляет 92 500 долларов США.

3 место, так называемое бронзовое, занимает карта Микки Мантла, 1931 года рождения. Микки родился в октябре 1931 года, в штате Оклахома. В профессиональных кругах Микки известен как сильный отбивающий бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз». Стоимость карточки с его фотографией составляет 97 500 долларов США.

2 место любители бейсбола отдают карточке Бэйба Рута, родившегося в 1895году и являвшегося одним из лучших игроков в бейсбол на территории Америки. Родился Бэйб в городе Балтимор. Стоимость карты составляет 110 тысяч долларов США.

Ну и 1-е место занимает карточка Хонуса Вагнера, 1874 года рождения,  американского игрока в бейсбол. Хонус родом из города Мэнсфилд. Стоимость карточки с его изображением составляет 1 500 000 долларов США!!!!

Яндекс.Метрика