Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Команда The Nationals подпишет соглашение с Маркесом

15.08.2013

Источники из бейсбольных кругов сообщили о том, что американский клуб «Нэйшнлз» (The Nationals) планирует подписать контракт с питчером Джейсоном Маркесом. Американские профессиональные Бейсбольные Лиги привлекли к себе в последнее время большое внимание со стороны общества. Журналисты, болельщики пристально наблюдают за событиями, происходящими в бейсбольном спорте. Условия сделки между клубом и известным игроком пока не разглашают. Источники сообщают, что The Nationals требуют от Маркесома прохождения в обязательном порядке медицинского осмотра, прежде чем подписать договор с бейсбольным клубом. Пока бейсбольный клуб The Nationals никак не отреагировал на противоречивые сообщения в средствах массовой информации, интернет-изданиях.

Джейсон Маркес – профессиональный игрок в бейсбол, которому уже 31 год. Его карьера состоит из стремительных взлетов и небольших падений. Последний сезон он отлично отыграл, будучи в составе команды «Рокиз». У него на счеты за последний год 15 выигравших и 13 проигравших матчей. Показатель ERA спортсмена становит 4.04. Спортсмен мирового класса, в прошлом также выступал за команду «Колорадо» в игре «Олл-стар», в которой на одном после играли все знаменитости бейсбола.

Маркес профессионально занимается бейсболом вот уже десять лет. Он играл во многих знаменитых клубах, таких как: Кардиналз, Брэйвз, Рокиз, Кабз (Cardinals, Braves, Rockies, Cabs). Он сумел выиграть 94 игры, показатель ERA отметил коэффициент на уровне 4.48.

Бейсболист заявил, что именно он в состоянии помочь молодым членам вашингтонской команды выйти на новую ступень в своих профессиональных качествах. Бейсболист отметил, что он может научить молодых питчеров всем приемам, которые сам Маркес позаимствовал у ветеранов бейсбола, таки как: Грег Медакс, Том Глейвин и другие спортсмены бейсбольного бизнеса.

Известный бейсболист считает себя учителем для начинающих в таком виде спорта, как бейсбол. Такие игроки как Убальда Хименес – участник американской бейсбольной команды «Рокиз» и Хорхе де ла Росо, пользуются услугами Джейсона Маркеса. Недавно стало известно, что Маркес согласился подписать двухгодовой контракт, стоимостью 15 миллионов долларов. За этими впечатляющими цифрами стоит преданный своей работе, наделен большим мастерством и профессионализмом спортсмен Джейсон Маркесон.

Яндекс.Метрика