Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Заявка Всемирной Конфедерации Бейсбола и Софтбола «WBSC»

09.03.2013

В этом году Всемирная Конфедерация Бейсбола и Софтбола WBSC подала заявку на включение такого вида спорта как бейсбол и софтбол в программу Олимпийских игр 2020. Делегация, которая вручила, заявку представителям комитета Олимпийских игр состояла из президента Конфедерации – Дона Портера и Рикардо Фраккари. Также членами делегации были представители каждого из видов спорта, по которому подавалась заявка – Мариа Сото и Алессандро Маэстри. На пресс-конференции, которая была созванная по факту передачи заявки на участие, члены делегации поделились своими мыслями, касательно перспектив на будущее развитие бейсбола и софтбола. Мариа Сото – успешная спортсменка, в таком виде спорта как софтбол которая на Олимпийских играх в Пекине в 20088 году была капитаном Национальной команды Венесуэллы. Множество ее наград и титулов, доказывает, что она способный игрок, и в ней нуждается любая команда.

По словам Марии софтбол – отличный вид спорта особенно для девушек, что показывает в последнее время большую его популярность. Не существует более лучшего пути для развития и становления личности, чем спорт, здоровый образ жизни, периодические тренировки, правильное и сбалансированное питание, соблюдения правил отдыха игигиены. Алессандро Маэстри – игрок сборной команды по бейсболу Италии. Он играл отстаивая честь различных команд из мировым именем. Работал в США, Австралии, Латинской Америке, Японии, Италии. Сейчас он состоит в складе бейсбольной команды «Orix Buffaloes» в Японской Бейсбольной Лиге. Маэстри на пресс-конференции рассказал журналистам о своем детстве, о том, как еще будучи ребенком, он увлекался игрой в бейсбол.

За правилами игры в бейсбол каждый игрок команды имел свой шанс добыть очко. Не зависимо от твоей позиции на игровом поле, игрок всегда имеет шанс принести очки своей команде. Еще в юном возрасте Маэстри получил возможность профессионально заниматься бейсболом в Италии. Также ему пощасливилось принимать участие в World Baseball Classics 2006 и 2009 года. Также спортсмен поделился своей мечтой – выиграть золотую медаль на Олимпийский играх. Заканчивая свою речь, Маэстри пообещал приложить все свои силы для достижения поставленных перед ней целей. Также он поблагодарил присутствующих за то, что они делают мечты спортсменов реальностью, давай им возможность выступать на Олимпийских играх.

Источник http://yamaikaland.ru/gidrograficheskaya-set.html

Яндекс.Метрика