Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Эффективная подготовка к летнему периоду в центре «Формула»

05.09.2020

gal-ph-13Чтобы привести тело в форму, следует заранее начинать тренировки. Безусловно, именно от профессионализма и опыта инструкторов зависит конечный результат. В элитном центре «Формула» работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут подготовиться к лету. С их помощью вы сможете составить индивидуальную программу для избавления от лишних килограммов.

 

Плюсы тренажёрного зала

Важно отметить, что «Формула» – это не просто площадка для занятий на тренажёрах. Напротив, мы являемся спортивным клубом, укомплектованным самым современным оборудованием. Площадь помещения – 450 квадратных метров. Клиенты могут воспользоваться тренажёрами, которые нацелены на проработку всех видов мышц, причём на разном уровне.

В нашем центре могут заниматься и новички, и профессиональные спортсмены. Чтобы сделать пребывание клиентов в тренажёрном зале максимально удобным, существует деление на 4 зоны:

  • свободные весы. Данная площадка позволяет нашим гостям посвятить занятие проработке мышц груди и рук. Для этого можно выбрать различные гантели, штанги и диски. Наличие больших зеркал по периметру способствует постоянному контролю за изменениями и корректировке самого процесса тренировок;
  • кардио. Эта секция включает в себя специальное оборудование, благодаря работе на котором укрепляется сердечно-сосудистая система. На велотренажёрах, беговых дорожках и орбитеках можно регулировать скорость и интенсивность упражнений;
  • многообразие стенок и блочных тренажёров. Их задача сводится к проработке всех мышц. Такая площадка отличается универсальностью. Она позволяет заниматься моделированием определённых участков тела. Спортсмены могут провести подготовку перед профессиональными выступлениями;
  • кроссфит. В этой зоне следует заниматься комплексно, но не более 45 минут. Подобные тренировки способствуют поддержанию формы и укреплению организма, а также помогают привыкнуть к средним по своей интенсивности нагрузкам.

Обратите внимание! Тренажёры, представленные в центре «Формула», имеют соответствующие сертификаты. Мы сотрудничаем с такими известными компаниями, как Life Fitness и Hammer Strenght. Еженедельно специалисты занимаются техническим обслуживанием оборудования, что содействует своевременной диагностике даже незначительных поломок. А уборка осуществляется 2 раза в день.

Каждый инструктор нашего спортивного клуба имеет диплом о медицинском образовании и об окончании обучающих курсов. Профессионализм и широкий опыт помогают им составлять индивидуальную программу тренировок для любого клиента. График предполагает разбивку по дням и рекомендации по питанию. Кроме того, занятия отличаются в зависимости от проработки той или иной группы мышц. В итоге вы получаете возможность добиться поразительного результата в оптимальные сроки.

Дополнительные услуги

Наш спортивный клуб также готов предложить вам следующие места для приятного и полезного провождения времени:

  • косметологическая зона и СПА-процедуры;
  • пространство для йоги;
  • зона для игры сквош;
  • современный бассейн;
  • фитнес-кафе.

По любым вопросам вы можете позвонить нашему менеджеру или посетить официальный сайт центра.

Яндекс.Метрика