Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Iptv настройка от CBilling

01.01.2019

55bea40ba-1IPTV – это возможность смотреть эфирные, кабельные или спутниковые каналы через Интернет. Услугу может предоставить провайдер на платной или бесплатной основе. Суть IPTV в том, что вы скачиваете специальное приложение, после чего в левом углу отображаются доступные каналы.

Пользоваться IPTV можно как на ПК, так и на Android, например, при помощи Android-box. Телевизионная приставка под управлением ОС Android позволяет использовать тот же набор функций, но выводить изображения на экран ТВ.

Кардшаринг провайдер CBilling предоставляет услуги IPTV. Это отличная возможность смотреть высококачественные спутниковые каналы по доступной цене. При этом вам не придется покупать дорогостоящее оборудование, монтировать антенну или настраивать ресивер. Однако нужен хороший Интернет, если скорость доступа меньше 50 MB/s, то придется или снижать качество картинки или отказаться от некоторых каналов.

Популярные IPTV каналы

1. РБК. Вот уж какой канал стоит смотреть онлайн, для того что бы приобретать финансовую грамотность, так это РБК. ведь он специализируется именно на новостях бизнеса и экономики. Самые передовые изменения в коммерческой сфере, выставки и форумы с участием бизнесменов, гарантируют множество полезной информации, которую можно применять на практике всем без исключения. Деловые сводки и аналитические передачи будут информировать Вас об изменения в законодательстве и налогах, программы с участием рядовых предпринимателей раскроют животрепещущие проблемы развития и поддержания бизнеса в стране.

2. Оружие. Знакомясь с самыми необычными представителями из мира огнестрельного и холодного оружия! Вас интересует история создания первого танка, или быть может, вы хотите знать, как работает механизм пистолета? Ведущие канала будут отвечать на Ваши вопросы в передачах о любом из видов оружия, будь то простои нож. или многотонная ракета. Узнайте о последних оружейных новинках, послушайте мнения экспертов, оцените боевую способность оружия различных типов, а также посмотрите на профессиональное обращение и применения оружия профессионалами в тренировочных условиях.

3. TV1000 Action. Этот канал будет очень хорошо подходить зрителям, которые любят наличие активных действий в фильме и не терпят скучных, занудных сюжетов. Теперь вы сможете смотреть онлайн многообразие приключенческих фильмов с обкинем спецэффектов, схваток и боёв, а так же захватывающие триллеры и пугающие ужасы. Для любителей экшена подбираются самые кассовые фильмы и новинки, которые подлежат обязательному просмотру.

Преимущества IPTV от CBilling

Не нужно покупать дорогостоящее оборудование.

Проходит iptv настройка онлайн. Если возникнут вопросы, вы всегда сможете задать их через форму на сайте.

Можно докупать пакеты каналов.

Яндекс.Метрика